rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Trend Micro запускает глобальную партнерскую программу

Компания Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), лидер в программном обеспечении для ИТ-безопасности, сегодня анонсировала запуск глобальной партнерской программы, которая поможет более чем 50 000 партнерам повысить рентабельность их бизнеса и полнее освоить возможности, предлагаемые растущим рынком сбыта решений Trend Micro. Эта глобальная инициатива вобрала в себя лучшие решения, прежде доступные в рамках удостоенных наград партнерских программ Trend Micro в Северной Америке. Запуск программы состоится в первом квартале 2015 г.

«Детальный анализ существующих программ для партнеров помог нам определить лучшие методики, которые легли в основу единой, более логичной глобальной системы, которая поможет партнерам продвигать наши решения так эффективно, как никогда прежде, — говорит Партха Панда (Partha Panda), вице-президент по развитию бизнеса и глобальным альянсам, Trend Micro. — Мы уверены: подобный подход позволит им быстрее откликаться на рыночные возможности и успешнее предлагать наши решения клиентам. Что еще более важно - благодаря этой программе партнеры смогут делиться успешными стратегиями, чтобы помочь друг другу увеличивать продажи и прибыль». 

В дополнение к портфелю стандартных продуктов для информационной безопасности Trend Micro предлагает широкий спектр решений для защиты в таких областях, как виртуализация, облачные технологии, конвергентная инфраструктура, а также продукты для управления безопасностью. Эти решения также успешно реализуются партнерами Trend Micro. Объединение решений Trend Micro с решениями и сервисами наших основных стратегических партнеров, таких как AWS, HP, IBM, Microsoft и VMware позволяет канальным партнерам обеспечивать дополнительные преимущества для заказчиков, одновременно увеличивая объем продаж и рентабельность бизнеса. 

«Клиенты доверяют нам как поставщику качественных и эффективных решений, помогающих решить насущные проблемы безопасности их бизнеса, и продукты и решения Trend Micro прекрасно обеспечивают эти возможности, — говорит Дэн Бернс (Dan Burns), основатель и генеральный директор Accuvant. — Новая партнерская программа служит дополнением к этим замечательным решениям, помогая нашей компании быстрее освоить их, выявить потребности бизнеса, и делает работу с Trend Micro экономически более привлекательной». 

Учебная программа для партнеров стала более удобной, приведена в соответствие с современными стандартами и предлагает два уровня обучения и сертификации. Новый учебный портал ускоряет процесс обучения; с его помощью партнеры могут получить все необходимые знания и навыки для того, чтобы эффективнее использовать открывающиеся бизнес-возможности и обеспечивать лучший сервис для клиентов.

Для поддержки партнеров в канале Trend Micro также предлагает полный спектр инструментов для маркетинга и продаж через свой обновленный партнерский портал. Для того, чтобы обеспечить большее удобство для своих партнеров, Trend Micro в настоящее время разрабатывает новый партнерский портал, который обеспечит расширенные возможности, включая регистрацию сделок, синхронизацию контента, социальную сеть для партнеров, а также быстрый доступ к поддержке и другим ресурсам. 

Другие преимущества новой партнерской программы Trend Micro: 

  • четко прописанная классификация партнеров и понятная структура компенсаций; 
  • несколько стандартных уровней для реселлеров («бронзовый», «серебряный», «золотой», «платиновый»); программа рекомендации партнеров для поставщиков облачных технологий и других консультантов; 
  • компенсация защиты сделки для «золотого» и «серебряного» партнеров, возможность регистрации сделок теперь доступна также «бронзовым» партнерам, которые имеют одну или несколько специализаций; 
  • специальные группы, отвечающие за работу с партнерами, которые работают в соответствии с едиными стандартами, процессами и правилами оценки эффективности и помогают партнерам реализовать новые бизнес-возможности. 

Конференция Trend Micro Global Partner Summit в честь запуска новой программы состоится 21–23 октября в Лас-Вегасе. В ходе мероприятия, которое адресовано руководителям и директорам по продажам крупнейших партнеров Trend Micro, участники получат информацию, необходимую для получения максимальных преимуществ от растущего спроса на решения Trend Micro.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга