rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Телеком-Экспресс» приняла участие в конференции «Транспортные услуги»

Компания «Телеком-Экспресс», ведущий аутсорсинговый контактный центр (АКЦ) в России, приняла участие в конференции «Транспортные услуги», которая прошла 2-3 июля в Москве в гостинице «Аэростар». Анастасия Левина, руководитель Департамента клиентского сервиса, представила доклад «Качество обслуживания и увеличение продаж транспортных услуг», поделившись уникальным опытом «Телеком-Экспресс» в сфере обслуживания этой отрасли.

В рамках своего выступления она рассказала о передовых решениях, предоставляемых аутсорсинговым контактным центром «Телеком-Экспресс» компаниям транспортной индустрии. Они включают в себя новейшие технологии лексико-семантического анализа, эмоциональной оценки речи, распознавания речи со свободной грамматикой, интеллектуальной маршрутизации, и другие технологические решения, с успехом применяющиеся в ряде проектов компании. Отдельного внимания удостоился сервис продажи дополнительных услуг, завоевавший большую популярность среди клиентов АКЦ.

«Современный контакт-центр обладает всеми необходимыми технологиями для качественного обслуживания клиентов компаний транспортной сферы. Основной вызов «Телеком-Экспресс» на этом поле – обеспечить их максимально качественным сервисом и круглосуточной информационной поддержкой семь дней в неделю вне зависимости от нагрузки и обстоятельств. Отзывы наших заказчиков подтверждают – мы успешно справляемся с поставленной задачей», - отметила Анастасия Левина.

В рамках двухдневной конференции «Транспортные услуги» был рассмотрен полный спектр тем, касающихся рынка транспортных услуг в России и мире, включая вопросы взаимодействия транспортных компаний и агентств, а также тренды развития GDS, нюансы рынка онлайн-продаж, особенности страхования, распространения, маркетинга и рекламы. Перед аудиторией профессионалов авиационного и туристического бизнеса выступили руководители и специалисты ведущих авиакомпаний, агентств по продаже транспортных услуг, IT-компаний, трэвел-агентств и страховых организаций.

Компания «Телеком-Экспресс» уже не первый год принимает участие в конференции «Транспортные услуги». В этом году организатором мероприятия выступила Ассоциация Агентств Воздушного Транспорта.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга