rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлены новые флагманские телевизоры Philips серии 9800 на базе ОС Android

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips – первого европейского бренда ТВ на платформе Android, объявила об обновлении линейки Ultra HD моделей на базе ОС Android с уникальной фоновой подсветкой Ambilight. Новые телевизоры Philips серии 9800 обогащают пользовательский опыт за счёт поразительно высокой скорости и производительности.

Поддержка магазина Google Play и каталога Philips Smart TV открывает доступ к огромному ассортименту ТВ-контента, игр, приложений и онлайн-сервисов. Кроме того, телевизоры Philips серии 9800 обеспечивают исключительное Ultra HD качество изображения благодаря функции оптимизации контента Ultra Resolution и технологиям Micro Dimming Premium и Bright Pro, которые позволяют достичь максимально высокой контрастности. Новая модель серии 9800 поступит в продажу на российском рынке в конце третьего квартала 2014 года.

Ultra HD телевизоры с сертификацией для ОС Android

Телевизоры Philips серии 9800 выпускаются с сертифицированной Google полноценной интеграцией ОС Android. Это обогащает пользовательский опыт, открывая доступ ко всем приложениям, сервисам и контенту из онлайн-магазина Google Play в дополнение к существующему предложению Philips Smart TV.

Доводя каждый кадр до качества Ultra HD

Новые телевизоры Philips с 164-сантиметровой (65’’) диагональю обеспечивают максимально высокое качество изображения с разрешением Ultra HD. Отмеченный наградами процессор Perfect Pixel Ultra HD осуществляет цифровую настройку и оптимизацию контента, значительно повышая резкость, детализацию, глубину цвета и контрастность. Его возможности расширяются за счёт функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придаёт любому кадру такую же детализацию, чёткость и резкость, как в формате Ultra HD.

Высочайшая контрастность с ультрасовременной технологией затемнения

Технология Bright Pro локально улучшает контрастность, обеспечивая максимальную яркость в два раза выше, чем при использовании стандартной технологии светодиодной подсветки экрана. Благодаря этому новые телевизоры Philips серии 9800 способны передавать реалистичное изображение с насыщенными яркими и тёмными участками, а также с превосходной контрастностью как при дневном, так и при тусклом освещении.

Отмеченная наградами технология Micro Dimming Premium выводит оптимизацию контраста на ещё более высокий уровень, обеспечивая максимальную глубину чёрного и яркость белого. Она точно оценивает каждый кадр и на основе этого контролирует интенсивность каждого из 144 сегментов светодиодной подсветки экрана.

Утончённый дизайн и четырёхсторонняя подсветка Ambilight

Экран телевизоров Philips 65PUS9809 с 164-сантиметровой (65’’) диагональю обрамляет ультратонкая металлическая рамка антрацитового цвета и поддерживает новая облегчённая подставка. Внимание к деталям в дизайне, высокое качество материалов и отделки гармонично сочетаются в модели с четырёхсторонней подсветкой Ambilight, которая проецирует на стену за телевизором свечение, в точности соответствующее цветам изображения на экране.

Беспроводной сабвуфер и продуманная конструкция динамиков создают эффектное звуковое оформление

Чтобы сделать впечатления от просмотра более яркими, создатели новых телевизоров Philips серии 9800 оснастили их первоклассной акустической системой, создающей мощный эффект объёмного звучания. В комплект поставки также входит беспроводной сабвуфер, который обеспечивает глубокий, живой и насыщенный звук и при этом подходит для скрытой установки.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга