Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n169207/


     
 

100 мест из серии «Must See 2014»

31.07.2014 09:00
«Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и издательский дом «Вокруг света» запустили совместный проект «Must See 2014» — онлайн-календарь с мировыми событиями 2014 года. Проект, с одной стороны, выступает как рекламная площадка МТС для сезонных акций и тарифов, с другой, ориентирован на тех, кто предпочитает составлять маршруты самостоятельно.

Онлайн-календарь «Must See 2014» предлагает свыше 100 необычных идей для увлекательного и насыщенного отпуска в 31 стране мира. Поиск осуществляется как по тематикам (праздники, еда, фестивали, музыка, дети), так и срокам проведения, странам и т.д. Карточка каждого мероприятия содержит подборку фотографий из Instagram, а также предлагает практические советы от MUST SEE: где можно пить воду из крана, как найти общий язык с местными жителями, как сэкономить на посещении музеев, поездках в общественном транспорте и на мобильной связи т.д.

Как сообщает пресс-служба МТС, самые интересные и важные материалы из онлайн-календаря «Must See 2014» войдут в буклеты, которые будут распространяться в комплекте с журналом «Вокруг Cвета» в номерах за август, октябрь и декабрь 2014 года. Кроме того, календарь событий интегрирован в приложение «GPS-Путеводитель «Вокруг Света». МТС предлагает путешественникам широкую линейку бесплатных полезных возможностей и выгодных опций, поэтому наши абоненты чаще других в поездках пользуются своей домашней SIM-картой.

Не известно, планируется ли поддержка проекта со стороны МТС после завершения отпускного сезона. В настоящее время календарь включает информацию о мероприятиях с июня по январь 2015 года. Согласно информации с сайта, всеми правами на проект владеет ООО «Издательство «ВОКРУГ СВЕТА».

Отметим, что это не первый совместный проект компаний. Помимо акций, продвигающих специальные тарифы для отпускников, в 2011 году МТС и «Вокруг Света» анонсировали приложение GPS-Путеводитель, позволяющий загружать и воспроизводить: аудиорассказы, фотографии и текстовые описания достопримечательностей, а также интерактивные карты местности. Сайт www.gps.vokrugsveta.ru в настоящее время не обновляется. Однако приложение доступно на AppStore. У «Издательства «ВОКРУГ СВЕТА» есть серия мобильных приложений для iPad, включая платные путеводители по городам мира.

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web