rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Epic Arena к боям на iOS и Android готова

Именно этого момента ждали поклонники соревновательных стратегических игр по всему миру! Компания Travian Games сообщила о выпуске своей кроссплатформенной трёхмерной игры Epic Arena для устройств на базе ОС iOS и Android. Epic Arena – это яростные тактические сражения, доступные пользователям по всему миру на 13 языках.

Игра разработана компанией Shadow Masters, и успешно сочетает в себе элементы карточной игры и свободу тактических решений настольных стратегий.  Наслаждайтесь трёхмерным визуальным великолепием прямо на ходу.  В игре Epic Arena, пользователи могут сразиться со своими друзьями (или врагами) со всего света и в любое удобное время. Игра доступна для устройств на базе ОС iOS, Android, в социальной сети Facebook, и готова подарить своим пользователям многие часы идеально отлаженных кроссплатформенных сражений. 

«Мы рады выходу Epic Arena для мобильных устройств. Поклонники стратегий, несомненно, должны пользоваться всеми преимуществами мобильности и сенсорного управления, – говорит Zin Chiang из Travian Games, глава команды разработчиков Epic Arena. – Теперь вы сможете побеждать в Epic Arena, независимо от того, где находитесь в данный момент, и какой ОС пользуются ваши друзья. Да и воевать на свежем воздухе – веселее!» 

Игроки могут насладиться игрой в однопользовательских миссиях и сражаясь с друзьями в пошаговых боях без ограничений. А для тех, кто действительно хочет использовать свои навыки и стратегическое мышление на полную, в Epic Arena есть режим Blitz, в котором время поединка, отведенное для нанесения поражения оппоненту, ограничено для обоих игроков. Режим Blitz –отличный способ показать другим игрокам скорость своих рефлексов и мощь интеллекта. Кроме этого, игрокам будут доступны возможности: 

●     Командовать войсками одной из противоборствующих сторон: Братства Порядка или Легиона Хаоса. Каждая фракция обладает своим уникальным набором заклинаний и воителей.

●     Отправиться в эпический поход и отточить свои умения в однопользовательских миссиях-головоломках, открывая новые достижения.

●     Переломить ход битвы с помощью особых бонусов. Игроки смогут воспользоваться особыми бонусами для того, чтобы разбить отряды оппонента, победно подняв оружие над поверженными, но всё ещё прекрасно смоделированными телами его воинов!

●     Воспользоваться клетками-усилителями, расположенными на территории арены и дающими войскам бонусы к Повреждениям от Артефактов, Силе Атаки, Защите от Физических или Магических повреждений.

●     Сразиться за звание лучшего и взобраться на самый верх мировой доски достижений Epic Arena

●     Создавать Карты Силы и открывать новые секретные формулы с помощью развитой системы создания предметов. 

Epic Arena уже доступна для бесплатной загрузки в iTunes App Store и Google Play. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга