rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вокорд представит интеллектуальное решение VOCORD ParkingControl на бизнес-завтраке в отеле «Марриотт Тверская»

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – и компания Axis Communications – мировой лидер в области производства сетевых камер для видеонаблюдения – представят совместный продукт VOCORD ParkingControl на бизнес-завтраке, который состоится 27 августа в отеле «Марриотт Тверская».

Интеллектуальное решение VOCORD ParkingControl, разработанное специалистами Вокорда и Axis Communications в рамках перспективного делового партнерства, предназначено для контроля въезда и выезда транспортных средств на охраняемых территориях. 

В мероприятии, на котором состоится презентация продукта VOCORD ParkingControl, примут участие виднейшие игроки рынка интеллектуального видеонаблюдения: существующие и потенциальные партнеры (системные интеграторы) компаний Вокорд и Axis Communications, а также эксперты рынка и представители отраслевых СМИ. 

Уникальная система VOCORD ParkingControl обладает широким функционалом: распознает номера автомобилей, анализирует, сохраняет в архиве и передает на пульт диспетчера данные о транспортных средствах, находящихся непосредственно в зоне парковки, а также сообщает сведения об обстановке на контролируемой территории. 

Отметим, что все действия система производит в автоматическом режиме, а принцип ее работы, основанный на установке при въезде и выезде на территорию сетевых IP видеокамер, прост и удобен. После того как автомобиль появляется в зоне работы системы, интеллектуальный продукт VOCORD ParkingControl фиксирует, распознает и сохраняет в архиве его номерной знак, а также отмечает информацию о дате, времени и месте въезда транспортного средства. 

Кроме того, эксперты отмечают крайне высокую достоверность распознавания автомобильных номеров, осуществляемую системой VOCORD ParkingControl. Так, вероятность правильного распознавания номеров системой даже в сложных условиях составляет 96-100%. 

По мнению представителей компаний, продукт найдет успешное применение на платных городских парковках, стоянках офисных и бизнес-центров, а также на особо охраняемых режимных и жилых объектах.

«Синергия Вокорда с компанией Axis Communications, открывающая новые возможности для совместного и взаимовыгодного развития бизнеса, будет способствовать успешному выходу Вокорда на новые рынки и развитию инновационных технологических решений в сфере интеллектуального видеонаблюдения», – отметил Тимур Векилов, генеральный директор компании Вокорд.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга