rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo стала официальным IT-партнером бизнес-школы СКОЛКОВО

Московская школа управления СКОЛКОВО и компания Lenovo заключили соглашение о партнерстве. В качестве IT-партнера ведущий мировой производитель ПК и мобильных гаджетов оборудует бизнес-школу профессиональной компьютерной техникой, а также окажет поддержку в проведении ряда мероприятий в области развития образования.

Компания Lenovo и Московская школа управления СКОЛКОВО заключили годовое соглашение об установлении долгосрочных партнерских отношений. В рамках этого соглашения партнеры проведут комплекс совместных мероприятий, направленных на развитие образования в России.

Первым масштабным совместным проектом станет проведение бизнес-фестиваля, приуроченного к празднованию 8-летия крупнейшей частной бизнес-школы России. Традиционно день рождения бизнес-школы СКОЛКОВО является одним из самых значимых событий года и собирает партнеров-учредителей, высокопоставленных чиновников, успешных предпринимателей руководителей ведущих российских и международных компаний.

В программе бизнес-фестиваля, который пройдет 27 сентября 2014 года, запланировано обсуждение мировых трендов в области бизнес-образования, встречи с лидерами бизнеса и государственной власти, представление проектов выпускников и партнеров школы, вручение дипломов выпускникам образовательных программ и неформальное общение.

Гости мероприятия получат возможность познакомиться с высокотехнологическими гаджетами от Lenovo. Производитель персональных компьютеров №1 в мире представит на своем стенде новейшие технологии и устройства, призванные оптимизировать бизнес-процессы и решать широкий круг профессиональных задач.

В качестве официального IT-партнера компания Lenovo предоставит бизнес-школе СКОЛКОВО широкий перечень компьютерного оборудования и гаджетов, которые будут использоваться в образовательном процессе и для решения ежедневных задач администрации школы. В частности, будут поставлены ноутбуки и планшеты легендарного бренда ThinkPad.

Кроме того, партнерский статус позволит компании Lenovo размещать свои логотипы на сайте бизнес-школы СКОЛКОВО, в информационных материалах, на территории Кампуса. Также Lenovo окажет поддержку в организации и проведении всех ключевых мероприятий: лекций Speakers Nights, встреч Клуба предпринимателей, мастер-классов и различных мероприятий. 

Цитата:

«Бизнес-школу СКОЛКОВО и Lenovo объединяет один важный аспект – стремление к развитию бизнес-сообщества. Наша компания добилась на этом поприще немало успехов. И мы готовы делиться ими с теми, кто хочет получать новые знания, реализовывать свои идеи и амбиции, быть на острие прогресса. Наш слоган FOR THOSE WHO DO полностью соотносится с идеологией бизнес-школы. Московская школа управления СКОЛКОВО – это уникальное сообщество людей, от которых зависит будущее России», - комментирует Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: Сколково, Lenovo

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга