rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Olympus запускает онлайн-сообщество для фотографов из России

Olympus анонсировал запуск Olympus Club – онлайн-сообщества, созданного для русскоязычных пользователей фототехники компании. Участие в Olympus Club позволит любителям и профессионалам в области фотографии делиться актуальными новостями, обмениваться опытом и получать ценные рекомендации от экспертов отрасли.

Каждому зарегистрированному пользователю сообщества будет предоставлен доступ в личный кабинет для размещения и редактирования фотографий. Участники смогут загружать фото в высоком разрешении, группировать их по тегам и категориям, рассказывать о себе и своих достижениях, оставлять информацию относительно оборудования и особенностей съёмки. Кроме того, они получат доступ к работам других пользователей с возможностью комментировать, ставить лайки и добавлять в избранное любую из них. 

Самые обсуждаемые и профессиональные фото, по мнению пользователей сообщества, будут размещены на главной странице в разделе «Фотографии», в соответствующих подразделах – «Лучшие за месяц», «Лучшие за неделю» и «Новые». 

Для ценителей качественных дискуссий на профессиональные темы в рамках площадки создан раздел «Обсуждения», где в формате живого блога будут обсуждаться самые разные темы, волнующие как профессионалов, так и любителей – от особенностей и специфики фотокамер Olympus до приемов съёмки вообще. 

В разделе «Фотографы» участники смогут ознакомиться с рейтингом и статистикой активности каждого пользователя на страницах сообщества. В этом же разделе можно будет найти пользователей со схожими интересами из интересующего региона и города. 

«Мы с удовольствием анонсируем Olympus Club – онлайн-сообщество, созданное специально для русскоязычных пользователей фототехники Olympus, — комментирует Ирина Егорова, менеджер по маркетингу компании Olympus в России. – Мы задумывали этот проект как удобную и интересную площадку для обучения, общения, обмена опытом между специалистами и любителями в сфере фотографии – как нашими клиентами, так и всеми, кто неравнодушен к фотографии. У нас много идей по развитию сообщества, и мы рады, что уже на этапе старта проект находит большой интерес и поддержку у фотопрофессионалов и любителей из России».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Web

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга