Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n171038/


     
 

Представлен Xperia E3

04.09.2014 09:08
Sony Mobile Communications представляет новый смартфон Xperia E3. Xperia E3 предлагает уникальные возможности для развлечений, в том числе набор приложений для камеры. Смартфон отличается высокой производительностью и поддерживает работу в сетях 4G LTE. Дизайн смартфона выполнен в стиле флагманских моделей, и станет отличным выбором для молодых пользователей, в том числе благодаря доступной цене.

Калум МакДугал (Calum MacDougall), директор направления продуктового маркетинга, Sony Mobile: «Мы рады представить Xperia E3 — смартфон, сочетающий привлекательный внешний вид и функциональные возможности по доступной цене. В Е3 соединяются мощная производительность, впечатляющий набор функций и фирменный дизайн флагманской серии Z». 

Впечатляющий современный дизайн

Xperia E3 вобрал дизайнерские решения новых смартфонов Sony флагманской серии Z3. Он отличается высоким качеством сборки и производит впечатление с первого взгляда. Тонкий и легкий смартфон создан для комфортного управления одной рукой,   и позволяет решать несколько задач одновременно.  Xperia E3 подарит вам возможность выразить свою индивидуальность: смартфон доступен в нескольких ярких и оригинальных оттенках корпуса, включая белый, черный, медный и лимонный. 

Углы Xperia E3 имеют особую форму, которая защищает дисплей смартфона от появления царапин при ударах и падениях. Дисплей новинки выполнен с использованием закаленного минерального стекла, благодаря чему смартфон долго будет выглядеть как новый. 

Впечатляющие функции 

5МП камера Xperia E3 с поддержкой режима HDR позволит вам делать высококачественные снимки, даже если вы фотографируете против света, а также записывать видео в формате HD. Специальные режимы: серийная съемка Timeshift burst и эффект дополненной реальности AR effect, расширяют возможности камеры, предлагая больше вариантов, чем просто использование обычных фильтров. Загрузите новое приложение AR развлечения и раскрашивайте реальность впечатляющими трехмерными эффектами, которые меняются при повороте камеры. Используйте приложение Social live для трансляции видео в режиме реального времени через Facebook, или Live on YouTube – by Xperia для трансляции видео в YouTube.

Смартфон E3 оснащен приложением ‘shake to start’, которое позволяет создать ярлык для любого приложения. Вы можете настроить быстрый доступ к абсолютно любому приложению с учетом собственных предпочтений. Достаточно лишь легким движением руки запустить программу или зайти в Facebook. Доступ к любимым приложениям еще никогда не был таким простым и быстрым! Приложение ‘shake to start’ позволит управлять смартфоном по-новому и производить впечатление на друзей.

Развлечения: быстрее, дольше, лучше

Смартфон Xperia E3 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon400 с частотой 1,2 ГГц. В сочетании с поддержкой сверхскоростных сетей 4G LTE он обеспечит мгновенную загрузку ваших любимых фильмов, музыки и игр. 

Вы сможете по достоинству оценить этот поразительный набор развлечений благодаря  IPS-дисплею с диагональю 4,5 дюйма. Дисплей новинки изготовлен с использованием передовых ТВ технологий от Sony и отличается широкими углами обзора. Смартфон получил мощный аккумулятор емкостью 2330 мАч и фирменный энергосберегающий режим STAMINA. 

Для тех, кто ищет способ еще больше расширить свои возможности, также доступна версия Е3 с поддержкой двух SIM-карт. Технология Sony для работы с двумя SIM-картами поможет вам не пропустить важный звонок даже во время разговора.

Раскройте потенциал вашего смартфона благодаря фирменным аксессуарам Sony

Sony предлагает широкий ассортимент аксессуаров для того, чтобы расширить возможности Xperia E3. Умный браслет SmartBand SWR10 — инновационное устройство, фиксирующее ваши активности, и позволяющее просматривать информацию в ярком формате при помощи приложения Lifelog. Bluetooth-динамик BSP10 — портативный динамик с подключением к Bluetooth, возможностью беспроводной зарядки стандарта Qi, непревзойденным звучанием и фирменным дизайном от Sony — гарантирует великолепное качество вашей музыки. Накладные наушники Bluetooth SBH60  — стильные наушники с возможностью использования в проводном и беспроводном варианте. Удобное управление вызовами и музыкой.

Продажи смартфона Xperia Е3 в мире начнутся осенью 2014 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web