Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n171109/


     
 

Microsoft представила модели Lumia 830, Lumia 735 и Lumia 730 на основе последней версии мобильной ОС Windows Phone 8.1

05.09.2014 08:53
4 сентября 2014 г. компания Microsoft представила модели Lumia 830, Lumia 735 и Lumia 730 на основе последней версии мобильной ОС Windows Phone 8.1. Новинки отличаются передовыми в отрасли технологиями обработки изображений и при этом предлагаются в доступных ценовых сегментах. Кроме этого, Microsoft представила два новых аксессуара, открывающих новые возможности работы со смартфонами, а также обновление Lumia Denim, которое предлагает дополнительные функции и приложения к существующим смартфонам Lumia.

Lumia 830, 730 и 735 ожидаются в продаже в России в октябре, розничные цены будут объявлены дополнительно. Доступные цветовые решения: Lumia 830 – черный, белый, оранжевый (на старте продаж), позднее также зеленый; Lumia 735 - темно-серый, зеленый, оранжевый, белый, Lumia 730 - зеленый, оранжевый, белый. Дополнительно в комплекте Lumia 730 также доступна вторая сменная панель темно-серого цвета. 

  •  Модель Lumia 830 — изящный флагман с элегантным дизайном и такими передовыми технологиями, как оптическая стабилизация изображения и технология PureView, которыми теперь смогут пользоваться еще больше людей.
  •  Lumia 730 и Lumia 735 – это уникальный дизайн от Nokia, компактный стиль и размеры, широкоугольная фронтальная 5МПикс камера, идеальная для селфи и звонков по Skype.
  •  Уже выпущенные на рынок смартфоны Lumia станут еще лучше благодаря обновлению Lumia Denim, в котором ряд функций первого пакета обновлений ОС Windows Phone 8.1 совмещен с эксклюзивными приложениями, такими как Lumia Camera, позволяющими добиться наилучшего качества изображений при высокой скорости съемки. 

Microsoft представила модели Lumia 830, Lumia 735 и Lumia 730 на основе последней версии мобильной ОС Windows Phone 8.1«Наша стратегия заключается в том, чтобы пользователи могли добиваться большего, используя продукты, которые объединяют и демонстрируют лучшие разработки Microsoft в области цифровых технологий для работы и жизни, - прокомментировал Вице-президент по продажам Microsoft Devices Крис Вебер (Chris Weber). - В моделях Lumia 830, Lumia 735 и Lumia 730 такие популярные сервисы Microsoft, как Skype, Microsoft Office и OneDrive, сочетаются с актуальными инновациями Lumia в области дизайна и обработки изображений, по доступным ценам». 

Lumia 830: изящный флагман 

Lumia 830 предлагает все самое лучшее от Lumia и самые последние разработки Microsoft, отличаясь удобным, компактным дизайном и доступной ценой. 

  •  Благодаря 10 МПикс камере PureView с оптикой ZEISS, функции Rich Recording и самой тонкой системе оптической стабилизации, Lumia 830 позволяет делать высококачественные фото, а также снимать видео как днем, так и ночью.
  •  Лучшие технологии Microsoft включают в себя предустановленный пакет Microsoft Office, последнюю версию ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim, а также облачный сервис OneDrive с хранилищем объемом 15 ГБ и возможностями синхронизации и безопасного обмена контентом.
  •  Смартфон также предлагает инновации Lumia для флагманских смартфонов — функцию беспроводной зарядки и компактный корпус из алюминия и поликарбоната.

Lumia 730 и Lumia 735: стильные смартфоны для Skype и селфи 

Благодаря широкоугольной фронтальной камере, компактному стилю и размерам, модели Lumia 730 и Lumia 735 отлично подходят для того, чтобы делать качественные фото и видео и делиться ими с друзьями и близкими. 

  •  Фронтальная широкоугольная 5 МПикс камера идеальна для видеозвонков по Skype и позволяет захватить в кадре больше ваших близких и друзей.
  •  Бесплатная подписка на сервис Skype Unlimited World на три месяца позволяет совершать голосовые вызовы с Lumia 730 и Lumia 735 на мобильные и стационарные телефоны по всему миру и общаться с родными и близкими.
  •  Интегрированная функция запуска видео в одно касание во время голосовых звонков открывает новые возможности вне зависимости от того, где находятся собеседники.
  •  Встроенная беспроводная зарядка в Lumia 735.
  •  Поддержка двух SIM-карт и вторая сменная панель в подарок в комплекте с Lumia 730. 

Lumia 730 и Lumia 735 будут доступны с батареей емкостью 2220 мАч, 8 ГБ внутренней памяти и 15 ГБ дискового пространства на OneDrive. 

Новые аксессуары для смартфонов Lumia

Microsoft Devices Group сегодня также представила две новинки в линейке аксессуаров для Lumia: 

  •  Беспроводная зарядная панель DT-903 второго поколения — эффективное и удобное устройство с интеллектуальными функциями уведомления о необходимости подзарядки, которые сопровождаются мягкой подсветкой.
  •  Медиа-адаптер HD-10 для передачи содержимого экрана смартфонов Lumia позволяет транслировать любой контент со смартфона на экран по интерфейсу HDMI, просто и без ограничений размера контента. Это отличный способ оживить воспоминания с друзьями или продемонстрировать презентацию на работе. 

Аксессуары DT-903 и HD-10 будут доступны в России в 4-м квартале этого года, розничные цены будут объявлены дополнительно. 

Lumia становится еще лучше с обновлением Lumia Denim 

Lumia Denim совмещает в себе преимущества обновления Windows Phone 8.1 и эксклюзивные функции для смартфонов Lumia. Lumia Denim также закрепляет ведущие позиции Microsoft в области обработки изображений, представляя уникальные фото- и видеоинновации в приложении Lumia Camera, благодаря которым повышается скорость и интуитивная простота работы. Являясь частью обновления Lumia Denim для Lumia 930 и Lumia 1520, Lumia Camera обладает множеством преимуществ: 

  •  Скорость. Lumia Camera позволит не упустить ни одного момента благодаря быстрому включению камеры и серийной съемке с паузой между кадрами в несколько миллисекунд.
  •  Высокое разрешение: функция Moment Capture, которая активируется при долгом нажатии кнопки камеры в приложении, автоматически начинает видеосъемку с разрешением 4К и скоростью 24 кадра в секунду. Каждый кадр видео имеет разрешение 8,3 Мпикс, а это значит, что каждый кадр можно выбрать и сохранить как статичное изображение.
  •  Интуитивность. Делайте отличные кадры при каждой съемке с помощью Rich Capture — функции, которая упрощает съемку благодаря HDR и автовспышке. Rich Capture позволяет больше не задумываться о настройках камеры: можно сначала сделать снимок, а затем отрегулировать параметры и выбрать самый лучший вариант.
  •  Качество. Фотографируйте со смартфона в отличном качестве даже в условиях плохой освещенности благодаря самым современным алгоритмам обработки изображений. 

Lumia Camera выходит в виде обновления с Lumia Denim для Lumia 930 и Lumia 1520, эта функция также будет доступна в качестве обновления по воздуху для Lumia 830 в 4-м квартале 2014 года. Обновление Lumia Denim будет доступно также для скачивания по воздуху для других смартфонов Lumia на базе ОС Windows 8 после тестирования и одобрения партнерами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web