rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На выставке IFA 2014 в Берлине компания Wacom представила третье поколение стилусов Bamboo c наконечником, покрытым углеродным волокном

Третье поколение стилусов Bamboo c наконечником, покрытым углеродным волокном, и в новых расцветках представлено на выставке IFA 2014 в Берлине.

Использование резинового наконечника не обеспечивает полностью естественное ощущение при работе со стеклянной поверхностью планшета? В третьем поколении стилусов Bamboo используется покрытый углеродным волокном наконечник, который обеспечивает невероятно легкое и комфортное ощущение от письма и рисования.

Мы живем в цифровую эпоху, когда использование компьютеров и различных цировых устройств настолько прочно вошло в нашу жизнь, что многие пользователи задумываются, как сделать использование этих устройств еще более интуитивным и комфортным. Это касается и планшетов, отмечает Майк Гэй (Mike Gay), глава направления Wacom Consumer Business, и добавляет: «Во многих случаях стилус упрощает навигацию, не говоря уже о письме и рисовании».

Очевидно, что ручка или карандаш являются самыми естественными инструментами для выражения мыслей и идей. Опираясь на свой тридцатилетний опыт в разработке и производстве цифровых стилусов, Wacom представляет третье поколение Bamboo Stylus solo и Bamboo Stylus duo. Последний сочетает в себе традиционную шариковую ручку и стилус. Оба устройства оснащены новым наконечником, покрытым углеродным волокном, которое обеспечивает легкое и очень естественное ощущение от письма, рисования и навигации. Стилусы также представлены в шести новых цветах: традиционные серебристый и серый, блестящий голубой, яркий зеленый, солнечный оранжевый и модный розовый для девушек.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга