rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с Honeywell

Компании MERLION, крупнейший российский VAD-дистрибьютор, и Honeywell Security Group (подразделение международной корпорации Honeywell, специализирующееся на решениях в области безопасности) объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

По его условиям MERLION получает право осуществлять прямые поставки на территорию России полной, бюджетной линейки решений Honeywell Security Group.

Honeywell Security Group — ведущий мировой разработчик и производитель систем контроля доступа, охранной сигнализации и видеонаблюдения, а также интегрированных решений по обеспечению безопасности коммерческих и жилых зданий. Российское представительство международной корпорации Honeywell было открыто в 1972 году. Компания традиционно не работает напрямую с конечными потребителями, осуществляя поставки через ограниченную сеть прямых партнеров.

«Заручившись поддержкой со стороны такой крупной компании как MERLION, мы прежде всего планируем выйти на крупных розничных продавцов, предложив им наши новые бюджетные видеокамеры, видеорегистраторы и системы охранной сигнализации для коммерческих и жилых объектов, – прокомментировала событие руководитель компании Honeywell Security Group в России и странах СНГ Ольга Дубова. – Наша стратегия развития на российском рынке систем безопасности подразумевает дальнейшее расширение присутствия за счет продажи новых продуктов и решений среднего ценового сегмента, а также увеличения количества партнеров второго уровня».

«Благодаря контракту с Honeywell в нашем портфеле появляется законченное решение в сфере безопасности - от контроля доступа, до видеонаблюдения, от одного из ведущих мировых поставщиков. Это позволит нам еще более укрепить свои позиции на сегменте VAD-дистрибуции, – заявил директор по дистрибуции компании MERLION Игорь Солнцев. - Не сомневаемся, что та заслуженная репутация, которую за десятилетия успешной работы получил в стране бренд Honeywell, в совокупности с компетенциями наших инженеров, консультантов и их опытом реализации сложных проектов, в том числе, в области безопасности, будут способствовать взаимовыгодному росту бизнеса и процветанию наших партнеров».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга