rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Brother и Microsoft стали партнерами

Японская компания Brother, мировой лидер в области технологий печати и управления документооборотом, и Microsoft стали партнерами по интеграции функции мгновенного сканирования в OneNote, программу для заметок, созданную на базе облачных технологий.

Теперь пользователям струйных  или лазерных устройств Brother, чтобы отправить отсканированные документы в OneNote , необходимо воспользоваться только сканером. Это означает, что печатные документы, подписанные договоры, квитанции, счета-фактуры, отпечатанные фотографии теперь можно легко отсканировать и отправить в OneNote с помощью встроенного ПО прямо через  контрольную панель устройства.

 Такая интеграция делает доступнее облачные сервисы для клиентов Brother. OneNote позволяет пользователям захватывать и упорядочивать онлайн–источники,  вэб-сайты в интернете, а также делать собственные заметки и комментарии напротив данных, которые они собрали. Отсканированные материалы становятся частью «потока мыслей» в OneNote. Хранение информации в «облаке» означает, что данные теперь доступны из любого места.

Грег Аксельрод (Greg Akselrod), руководитель программы OneNote, прокомментировал: “Клиенты Brother по всему миру, могут пересылать свои документы в OneNote- это быстро, легко и просто. Все файлы, все отсканированные документы будут там, где они вам нужны, в OneNote, без лишней необходимости копировать и вставлять.”

В устройствах Brother возможность прямого сканирования  в OneNote реализована через  приложение  Web Connect, которое обеспечивает простую интеграцию с облачными сервисами. Web Connect в начале этого года было отмечено наградой за «Выдающиеся достижения в области инноваций» в рамках премии «Buyers Lab Pick Awards».

Наиль Гималиев, директор по продажам и маркетингу Brother в России: “Благодаря партнерству  Brother и Microsoft теперь отсканированные документы можно быстро и просто отправлять в OneNote. Эта функция удачно дополнит широкие возможности устройств компании Brother. Мы надеемся, что покупатели положительно оценят преимущества этой интеграции.

Сканирование прямо в OneNote теперь доступно для различных моделей Brother: монофункциональных сканеров, струйных и лазерных многофункциональных устройств. 

Список устройств Brother с возможностью сканирования в OneNote включает:

Струйные устройства:  DCP-J152W, DCP-J172W, DCP-J552DW, DCP-J752DW, MFC-J470DW, MFC-J650DW, MFC-J870DW, MFC-J6520DW, MFC-J6720DW, MFC-J6920DW, DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J4610DW, MFC-J4710DW, MFC-J2310, MFC-J2510, MFC-J3520, MFC-J3720. 

Лазерные устройства: MFC-L8650CDW, MFC-L9550CDW, DCP-9020CDW, MFC-9330CDW, DCP-8250DN, MFC-8950DW, MFC-8950DWT. 

Сканеры: ADS-2600W и ADS-1600W. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга