rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REG.RU открывает премиальную регистрацию доменов в зонах .МОСКВА и .MOSCOW

24 сентября в 12:00 крупнейший российский регистратор REG.RU открывает премиальную регистрацию в столичных доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW. Приобрести лучшие домены до начала открытой регистрации смогут все желающие без каких-либо ограничений по правовому статусу и региону.

Регистрация в новых доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW началась в июне 2014 года, но до настоящего времени получить «столичную» прописку для сайта могли только определенные категории пользователей, среди которых обладатели товарных знаков, прав на фирменные наименования и наименования мест происхождения товаров, СМИ, НКО. В порядке приоритета домены в зонах .МОСКВА и .MOSCOW были также зарегистрированы федеральными и столичными органами государственной и муниципальной власти. Начиная с 24 сентября, обладателем красивого доменного имени сможет стать любой желающий, независимо от территориального расположения, правового статуса, наличия товарного знака или фирменного наименования. Премиальная регистрация позволяет получить любое свободное доменное имя при более низкой конкуренции до начала открытой регистрации, которая стартует 1 декабря. 

Домен в зоне .МОСКВА и .MOSCOW подходит абсолютно любым проектам и компаниям, интересы которых сосредоточены на Москве или Московской области. Зарегистрировать адрес вида СЕРВИС.МОСКВА или TOVAR.MOSCOW могут как московские фирмы, так и организации федерального или международного уровня, имеющие головной офис или представительство в Москве, независимо от отрасли: услуги, торговля, производство, промышленность, образование, наука, здравоохранение, строительство, IT, транспорт и многие другие. 

Прием заявок на премиальную регистрацию в столичных доменных зонах продлится с 24 сентября по 18 ноября, и будет состоять из восьми периодов продолжительностью одну неделю каждый. Стоимость регистрации доменного имени в первую неделю составит 222 750 рублей, и на протяжении всего премиального этапа еженедельно будет снижаться. В заключительном периоде, с 12 по 18 ноября, стоимость домена составит всего 2 227 рублей. При наличии нескольких претендентов на одно доменное имя, будет действовать принцип первой принятой заявки, то есть право регистрации получит пользователь, подавший заявку и оплативший регистрацию раньше других. 

Для участия в премиальной регистрации, достаточно оставить заявку на желаемый домен на сайте аккредитованного регистратора REG.RU, выбрать один из восьми периодов регистрации и оплатить стоимость регистрации домена согласно выбранному периоду. Предоставление каких-либо документов на этапе премиальной регистрации ни физическим, ни юридическим лицам не требуется. А в случае, если домен не будет зарегистрирован, регистратор возместит пользователю ранее оплаченные средства в полном объеме. 

«Москва, как огромный финансовый и деловой центр, открывает безграничные возможности для любого бизнеса: именно здесь можно найти перспективных партнеров и привлечь необходимые инвестиции на развитие новых идей. Яркий адрес в зонах .МОСКВА или .MOSCOW поможет компаниям и проектам стать заметнее на столичном рынке, а премиальный этап значительно повысит шансы зарегистрировать желаемый домен без каких-либо особых требований. Не сомневаюсь, что хорошее, запоминающееся доменное имя в столичной зоне станет эффективным имиджевым и маркетинговым инструментом, и вложенные в него средства непременно окупятся», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. 

Открытая регистрация в доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW начнется 1 декабря 2014 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: домены

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга