rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«М.Видео» начинает первые официальные продажи новой линейки камер GoPro

11 октября в продажу поступит новая упрошенная версия - GoPro HERO. Старшие модели – HERO4 Silver и Black Edition будут доступны с 15 октября

Четвертое поколение камер GoPro можно будет приобрести в интернет-магазине mvideo.ru или с помощью услуги «Продажа по образцу» во всех розничных магазинах «М.Видео». Кроме того, в магазинах «М.Видео» эксклюзивно представлена модель GoPro HERO3 White Edition.

В первом полугодии 2014 года категория экшн–камер стала самой динамичной на рынке фото и видео оборудования и одной из самых активных в «М.Видео». По сравнению с первым полугодием 2013 года категория выросла на 347% в денежном выражении. Рыночная доля «М.Видео» составила 28% в денежном выражении. Лидирующую позицию среди производителей экшн-камер занимает компания GoPro – в I полугодии 2014 года HERO3+ Black и Silver Edition вошли в Топ-3 самых продаваемых моделей в России.

Флагманская модель новой линейки – HERO4 Black получила мощный процессор, который позволяет снимать видео с разрешением 4К с частотой 30 кадров в секунду (к/с). Full HD видео камера снимает со скоростью 120 к/с. В сравнении с HERO3+ Black Edition новый флагман получил изменения в звуковой системе - расширился динамический диапазон микрофона.

Модель HERO4 Silver снимает FullHD видео со скоростью 60 к/с. HERO4 Silver стала первой камерой GoPro со встроенным сенсорным дисплеем, который значительно облегчает управление камерой.

Обе модели производят серийную фотосъемку со скоростью 30 кадров в секунду с разрешением 12 Мп. Интеллектуальная программа Auto Low Light регулирует частоту кадров для оптимальной съемки при низкой освещенности. А режим QuikCapture позволяет одновременно включить камеру и начать запись. Silver и Black Edition оснащены модулем беспроводной связи, который обеспечивает более быструю передачу файлов по Wi-Fi и Bluetooth. Обе новинки поступят в продажу в комплекте с защитным водонепроницаемым боксом.

Упрощенная модель - GoPro HERO снимает Full HD видео и фото с разрешением 5 Мп. В отличие от двух других, HERO по умолчанию заключена в водонепроницаемый бокс. Для передачи данных в камеру встроен слот для карты памяти.

Стоимость новинок в «М.видео» составит: HERO4 Black - 23990 рублей, HERO4 Silver - 17990 рублей, HERO - 6990 рублей.

Также в продаже появится сет новых аксессуаров GoPro: интеллектуальный пульт, сенсорный LCD экран, дополнительный аккумулятор и зарядное устройство. Стоит отметить, что новое поколение камер будет совместимо со всеми аксессуарами для предыдущих линеек.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: магазин электроники, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга