rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IRU – партнер международной выставки «ИгроМир 2014»

Со 2-го по 5 октября при поддержке IRU в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014».

«ИгроМир» - первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. 

Участие IRU стало доброй традицией - компания поддерживает «ИгроМир» в пятый раз подряд.

За четыре дня выставку посетило колоссальное количество людей, среди которых были представители мировой игровой индустрии, разработчики самых громких проектов, производители компьютерной техники и фанаты киберспорта. Чтобы оказаться в самом центре событий многие из посетителей занимали очередь за несколько часов до открытия 

В этот раз IRU присутствовала на выставке в качестве партнера, организовавшего совместно с компаниями MERLION, WD, Crucial и Game Show профессиональный киберспортивный проект, включавший в себя информационный портал, турнирную площадку и социальную сеть для геймеров. 

На общем стенде MERLION и IRU представили экстремально-мощные компьютеры для поклонников игр и энтузиастов. Посетители могли не только ознакомиться с последними новинками игр, но и сразиться с противником в Dota2 на суперсовременных компьютерах IRU, чтобы получить приз. В ходе игровых баталий высокоскоростные игровые компьютеры IRU показали себя с самой лучшей стороны, отработав в ультравысоких разрешениях без «лагов» и «тормозов». 

На главной сцене разыгралась настоящая битва – команды Dimaga, Brat.OK, Slivko и White-Ra боролись за приз 2000$, а зрители, тем временем, участвовали в конкурсах и розыгрышах многочисленных призов.

Поклонникам компьютерных игр будет приятно узнать, что на выставке «ИгроМир 2014» использовались общедоступные серийные модели компьютеров IRU Home: 

  • ПК IRU Home 510 i5 4570/8Gb/500Gb/GTX760 2Gb/Win8.1
  • ПК IRU Home 710 i7 4790/16Gb/500Gb/GTX770 2Gb/Win8.1

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга