Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n173179/


     
 

Sony объявляет о поступлении в продажу водостойкого смартфона Xperia M2 Aqua в России

09.10.2014 13:20
Sony Mobile Communications («Sony Mobile») сообщает о том, что смартфон XperiaTM M2 Aqua поступил в продажу в России. Первый водостойкий смартфон Sony в средней ценовой категории представлен в магазинах DNS и в фирменных магазинах Sony Store. Рекомендованная цена Xperia M2 Aqua составляет 12 990 рублей, что делает данную модель самым доступным водостойким смартфоном в линейке Sony Xperia 2014 года.

Смартфон выделяется фирменным дизайном Sony OmniBalance и продуман до мельчайших деталей, предлагая владельцам многие функции флагманских моделей Sony.

Xperia M2 Aqua отличается самым высоким рейтингом защищенности для смартфонов (IP65/68)2. Смартфон отлично справится с демонстрацией ваших любимых фотографий и видео. Яркий 4,8-дюймовый qHD-дисплей выделяется высокой контрастностью и отличной цветопередачей, а в его разработке был использован многолетний опыт инженеров Sony. IPS-матрица гарантирует широкие углы обзора, для того, чтобы вы могли наслаждаться мобильными развлечениями в любом месте. 

Новинка получила четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц и поддерживает работу в высокоскоростных сетях 4G LTE. Большая емкость аккумулятора (2300 мАч) гарантирует работу смартфона в течение дня. Фирменный режим STAMINA позволит устройству работать еще дольше. 

Xperia M2 Aqua сделает отличные снимки, где бы вы ни находились. 8-мегапиксельная камера оснащена матрицей Exmor RS, поддерживает съемку в режиме HDR и стабилизацию изображения SteadyShot для записи видео. Приложения для камеры Xperia и отдельная кнопка управления помогают получить идеальные кадры с первого раза, в том числе под водой. 

Xperia M2 Aqua доступен в корпусе белого, черного, а также медного цвета.

Комплект поставки Sony Xperia M2 Aqua:

  • Смартфон Xperia M2 Aqua (белый, черный или медный)
  • Проводная стереогарнитура MH410c
  • Блок зарядного устройства ЕР800
  • Кабель microUSB для зарядки, синхронизации и передачи данных

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web