Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n173564/


     
 

Интерактивный Банк информирует о запуске технологии MWA

16.10.2014 08:03
iBANK.RU Онлайн первым на рынке интернет-банкинга стал поддерживать технологию Mobile Web App (MWA) для мобильных платформ и устройств на базе iOS, Android, webOS, BlackBerry, Windows Phone.

Технология MWA позволяет клиентам «iBANK.RU Онлайн» работать через web-интерфейс как через мобильное приложение, но при этом пользоваться всеми возможностями и технологическими преимуществами большого iBANK.RU Онлайн. 

Данное новшество позволяет кардинально повысить удобство и комфорт при работе в iBANK.RU Онлайн с любого мобильного гаджета (будь то смартфон или планшет), а также ноутбука с диагональю монитора 11-13” дюймов. Адаптивная версия на смартфонах и планшетах запускается автоматически, с ноутбука переход в режим MWA осуществляется нажатием кнопки на панели управления в iBANK.RU Онлайн. Преимущества адаптивной версии iBANK.RU Онлайн заключаются в том, что она позволяет использовать все технические инновации Интернет-Банка с любого мобильного устройства вне зависимости от его операционной системы. 

Внедрение технологии MWA делает iBANK.RU Онлайн еще более современным и удобным. Это соответствует стратегии Банка – всегда оставаться на пике технологических возможностей. iBANK.RU работает креативно и профессионально, адаптируя функционирование своих онлайн-сервисов ко всем новейшим информационным технологиям, появляющемся на рынке. 

Председатель Правления Интерактивного Банка, Андрей Гераськин, отметил, что внедрение MWA стало очередным шагом в направлении реализации плана по созданию единой системы вокруг уникального банковского комплекса iBANK.RU Онлайн. «Нас вдохновляют инновационные решения по объединению счетов клиентов, распределению доступов и прав, социальные сетевые функции внутри iBANK.RU Онлайн, и, естественно, мы стремимся предоставить максимально широкие возможности по их использованию Клиентами. Наши разработки предоставляют абсолютно новые неограниченные возможности их применения в различных сферах ведения личных финансов, предпринимательства, корпоративного бизнеса. Это реальные инновации, ноу-хау, которых так не хватает современному банковскому сообществу».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web