rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«1С-Битрикс» и «ОПОРА РОССИИ» поддерживают малый и средний бизнес

В октябре 2014 года компания «1С-Битрикс» и общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» подписали партнерское соглашение, согласно которому будут совместно помогать развиваться среднему и малому бизнесу России. В рамках партнерства все члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают уникальные условия по использованию облачного сервиса Битрикс24, повышающего эффективность работы компании.

Любой член «ОПОРЫ РОССИИ» сможет получить год бесплатного использования тарифа «Компания» в облачном сервисе «Битрикс24». Также, члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают скидки на коробочные продукты компании «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24». 

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для взаимодействия владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей органов власти, контролирующих органов, а также представителей экспертного сообщества. Организация помогает компаниям решать наиболее острые вопросы, с которыми сталкиваются предприниматели в повседневной практике ведения бизнеса. К таким вопросам, в числе прочего, относится создание представительств компаний в сети и организация внутренней работы сотрудников.

«ОПОРА РОССИИ» представлена 84 региональными и 386 местными отделениями и объединяет около 450 тысяч предпринимателей со всей России, создающих более 5 млн. рабочих мест. Каждый член организации имеет действующую Карту предпринимателя, позволяющую ему пользоваться эксклюзивными скидками и предположениями от партнеров «ОПОРЫ РОССИИ», в число которых теперь входит компания «1С-Битрикс».

«Развитие среднего и малого бизнеса в России – важная задача, и мы стараемся со своей стороны помогать технологическому развитию предпринимательства. Мы очень рады, что благодаря партнерству с «ОПОРОЙ РОССИИ», больше компаний получит доступ к решениям, повышающим эффективность работы бизнеса за счет использования современных веб-технологий», - комментирует генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков. 

Сергей Алексеев, заместитель исполнительного директора «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель проекта «Карта предпринимателя», отмечает: «Компания «1С-Битрикс» является лидером на рынке информационных технологий и профессиональных решений для бизнеса. Для нас сотрудничество в рамках данного проекта позволит предложить нашим предпринимателям современную систему управления на эксклюзивных условиях, доступных только членам «ОПОРЫ РОССИИ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Регулирование, Web

Ключевые слова: 1С Битрикс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга