rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

REG.RU открывает онлайн-университет

Крупнейший российский доменный регистратор REG.RU совместно с центром онлайн-обучения «Нетология-групп» запускает интерактивный образовательный проект – «REG.RU Университет». Актуальные знания о бизнесе в интернете становятся доступными для всех пользователей, вне зависимости от уровня подготовки и региона.

За годы работы на российском рынке REG.RU зарекомендовал себя как поставщик качественной инфраструктуры для построения бизнеса в интернете. Регистратор постоянно расширяет портфель услуг, в котором присутствуют все необходимые инструменты для создания, развития и продвижения веб-проектов, в том числе – готовые решения. С появлением проекта «REG.RU Университет» компания становится не просто точкой входа бизнеса в интернет-среду, но и образовательной платформой для успешного управления создаваемыми проектами как для их владельцев, так и для специалистов с различным уровнем подготовки. Проект «REG.RU Университет» разработан совместно с центром онлайн-обучения «Нетология-групп», который за три года успешной работы на отечественном рынке онлайн-образования позволил тысячам студентов улучшить свои знания и применить их в работе. 

«REG.RU Университет» представляет собой онлайн-площадку, где собраны десятки видеокурсов по самым востребованным направлениям, связанным с интернет-бизнесом: веб-дизайн, контент-маркетинг, контекстная реклама, e-commerce, SEO, SMM, медийная реклама, мобильные приложения, управление веб-проектами, веб-аналитика и другие. Каждый из курсов имеет продолжительность до 3-х часов и для удобства изучения разбит на небольшие фрагменты, по завершении каждого из которых предусмотрен контроль пройденного материала в виде небольшого теста. 

Одно из преимуществ обучения в «REG.RU Университет» – это получение только актуальных и полезных знаний у практикующих преподавателей, среди которых эксперты таких компаний, как Яндекс, Ozon.ru, Wikimart, UMI.CMS, Groupon, Odnoklassniki.ru и другие. Гибкая система обучения позволяет пользователю самому выбирать время для занятий и проходить курсы на любом мобильном устройстве – ноутбуке, планшете или смартфоне. Важно, что полученные в «REG.RU Университет» знания подтверждаются официальным сертификатом, который выдается всем прошедшим курсы пользователям. 

Чтобы приступить к занятиям в «REG.RU Университете», достаточно авторизоваться на сайте REG.RU и определиться со сроком, в течение которого планируется изучение интересующих курсов – один, три месяца или год. Второй и завершающий шаг – оплата выбранного срока через личный кабинет любым из 20 доступных способов. В онлайн-университете действует принцип помесячного абонентского доступа ко всем размещенным на сайте проекта курсам, ограниченного лимитом 38 курсов в месяц. Стоимость доступа к занятиям на один месяц составит 790 рублей, на три – 690 рублей в месяц, а на год – 590 рублей в месяц.

«REG.RU всегда старался помогать партнерам и клиентам, делясь актуальными знаниями и тонкостями ведения интернет-бизнеса в формате вебинаров или статей. Сегодня, благодаря сотрудничеству с “Нетология-групп”, мы с радостью объявляем о запуске масштабного образовательного проекта, где все знания можно получить на единой площадке и в очень удобном интерактивном формате. “REG.RU Университет” открыт не только для наших клиентов, но и для всех пользователей, предоставляя возможности обновлять свой инструментарий, расширять компетенции и осваивать новые специализации, а значит – развиваться в ногу с интернет-технологиями», –комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. 

«Университет REG.RU» — это отличная возможность для клиентов REG.RU получать самые актуальные знания и навыки работы и заработка в интернете. Наши курсы, подготовленные силами специалистов-практиков из ведущих компаний Рунета, проходят легко и познавательно. Особенно отмечу то, что библиотека курсов будет постоянно пополняться: каждый месяц к имеющимся десяткам курсов будет добавляться 4 новых видеозанятия. На курсах “Нетологии-групп” уже учатся тысячи человек. Уверен, что они понравятся и будут полезны и пользователям REG.RU», – говорит генеральный директор «Нетология-групп» Максим Спиридонов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Web

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга