Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n174010/


     
 

«Связной» открыл предзаказ на iPad Air 2 и iPad mini 3 в своем интернет-магазине

23.10.2014 09:50
22 октября компания начала принимать предварительные заказы на iPad Air 2 и iPad mini 3. Возможность одними из первых получить новинки от Apple появилась у посетителей интернет-магазина ритейлера во всех регионах присутствия «Связного».

Оформить предварительный заказ можно непосредственно на сайте svyaznoy.ru, через мобильную версию сайта и терминалы в розничной сети компании, которых насчитывается более 1 000 в магазинах «Связного» в России. 

Модели для предзаказа доступны во всех конфигурациях с объемом памяти 16, 64 и 128 гигабайт и во всех цветовых решениях: gold, silver и space grаy. 

Кроме того посетители интернет-магазина могут выбрать модели iPad с Wi-Fi и GSM-модулем и версию только с поддержкой Wi-Fi. 

Цена устройств с 16 Гб памяти с поддержкой Wi-Fi и без GSM-модуля составляет 24 490 рублей за модель iPad Air 2 и 19 490 за iPad mini 3. Apple iPad с возможностью выхода в Сеть при помощи мобильного интернета предлагаются по цене 30 990 рублей (iPad Air 2) и 25 990 рублей (iPad mini 3). 

На модели с 64 Гб памяти установлены следующие цены: модель iPad Air 2 с возможностью выхода в интернет через сети Wi-Fi предлагается за 29 490 рублей (модель с аналогичным объемом памяти, оснащенная также GSM-модулем, можно будет приобрести за 35 990 рублей). iPad mini 3 будет продаваться за 24 490 с поддержкой только Wi-Fi и 30 990 (модель с GSM-модулем). 

iPad Air 2 с объемом памяти 128 Гб поступит в продажу по цене 34 990 рублей за устройство с поддержкой Wi-Fi, и 40 990 – за конфигурацию с GSM-модулем. iPad mini 3 с аналогичным объемом памяти предлагается за 29 490 (с поддержкой Wi-Fi) и 35 990 (с GSM-модулем). 

iPad Air 2 оснащён новым процессором А8X разработки Apple, с которым общая производительность устройства выросла на 40%, а графическая производительность увеличилась в 2,5 раза. При этом сохранилось время автономной работы устройства: пользователи получают ожидаемые 10 часов в режиме работы, игр или просмотра интернет-страниц. В сочетании новой графической технологией в iOS 8, процессор A8X открывает для пользователей реалистичные визуальные эффекты на уровне самых передовых игровых консолей. Кроме того, iPad Air 2 оснащён сопроцессором движения M8, который собирает данные о передвижениях с акселерометра, гироскопа, компаса и нового барометра, измеряющего давление воздуха и предоставляющего информацию об относительной высоте. 

Улучшенные HD-камеры iSight и FaceTime на iPad Air 2 позволяют снимать фотографии и видео на новом уровне. Камера iSight оснащена 8-мегапиксельной матрицей и улучшенной оптической системой, обеспечивая ещё более яркие и детальные снимки, с новыми функциями панорамной и интервальной съёмки, съёмки замедленного и HD-видео 1080p. 

iPad Air 2 обеспечивает высокую скорость соединения, поддерживая технологию Multiple-In-Multiple-Out (MIMO), в результате чего передача данных по Wi-Fi 802.11ac. iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular поддерживает ещё больше диапазонов LTE и другие высокоскоростные технологии сотовой связи (DC-HSDPA, HSPA+). 

Новые модели iPad поставляются с iOS 8.1, которая включает функции непрерывности для iOS 8 и OS X Yosemite, позволяющие всем вашим устройствам Apple слаженно работать вместе. Функция Handoff позволяет начать работу на одном устройстве, а продолжить на другом, и даже принимать и совершать звонки прямо с iPad, если ваш iPhone находится в той же сети Wi-Fi.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web