rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Еще больше привилегий по карте VISA Platinum от Интерактивного Банка

Интерактивный Банк совместно с компаниями МультиКарта и iConto внедрил новую услугу для клиентов – подключение к программе CashBack iConto.

Каждый пользователь пластиковой карты VISA Platinum iBANK.RU может получать не только обычный CashBack, который выплачивает Банк за покупки по карте, но и подключиться к программе iConto, которая позволяет получать CashBack от торговых точек или торгово-сервисных организаций, участвующих в программе. Технологическим партнером проекта является процессинговая компания МультиКарта, выполняющая обработку авторизаций, клиринг и СМС-информирование клиентов о совершенных операциях. Напоминаем, что программа CashBack значительно отличается от традиционных дисконтных и скидочных систем; на карту клиента возвращается разница стоимости покупки, то есть реальные деньги. 

CashBack по новой программе может доходить до 20%, CashBack Банка за использование карты VISA Platinum может достигать 4,5 %, таким образом, общий CashBack может быть 24,5%. CashBack по программе iConto будет начисляться на второй-третий день после покупки в зависимости от дня недели, когда покупка или услуга были оплачены. 

На сегодняшний день в московской программе CashBack iConto участвуют сеть магазинов массажной техники, фитнес-товаров и ортопедической продукции Yamaguchi, где CashBack равен 7%. А также сеть стоматологических клиник SmilesClinic, Аквапарк «Фэнтази» и Паб «БирХаус», в которых возврат по программе CashBack iConto составляет 10%. В самое ближайшее время к программе присоединятся: магазин электроники «Айленд», школа имиджелогии «Арт-стайл», ресторан News&More, магазин оптики «Оптический уют». Партнеры, предоставляющие скидки, есть не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге: Такси России, рестораны, сеть автомоек и пр.

В настоящий момент ведутся переговоры и с другими точками. По прогнозам специалистов компании iConto количество участников программы уже к началу следующего года выйдет за отметку 500.

Новые клиенты Интерактивного Банка могут уведомить Банк о своем намерении присоединиться к программе, заполнив заявление на сайте или в отделении Банка iBANK.RU. Любой держатель карты VISA Platinum iBANK.RU может подключиться к программе через личный кабинет в iBANK.RU Онлайн.

Программа CashBack iConto делает бесплатную карту VISA Platinum от iBANK.RU еще более выгодной. iBANK.RU предлагает своим клиентам уникальные банковские продукты и услуги, Банк постоянно работает над тем, чтобы и в дальнейшем быть экономически и технологически привлекательным.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга