Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n174233/


     
 

Anywayanyday предоставляет две скидки до 15% на бронирование отеля владельцам нового смартфона Samsung GALAXY Note 4

28.10.2014 10:13
24 октября 2014 года на территории России, Белоруссии и Украины стартовала бессрочная акция Anywayanyday — каждому владельцу нового смартфона Samsung GALAXY Note 4 предоставляются две скидки до 15% каждая на бронирование отеля через приложение Anywayanyday.

Чтобы принять участие в этой акции, владельцу смартфона Samsung GALAXY Note 4, купленного на территории Украины, нужно открыть мобильное приложение Anywayanyday, предустановленное на смартфоне, зайти в личный кабинет, открыть раздел «Подарок от Anywayanyday» и нажать кнопку «Получить промокод».

С помощью этого промокода пользователь сможет дважды получить скидку до 15% на бронирование отеля. При оформлении заказа после выбора отеля промокод необходимо ввести в специальное поле на экране оплаты. Скидки не суммируются и применяются по принципу «один заказ — одна скидка».

Кроме того, 2% от стоимости каждого заказа, оплаченного с использованием этих скидок, поступят в виде баллов на бонусный счет клиента. Эти баллы клиент сможет использовать при оплате будущих заказов на anywayanyday.com.

Чтобы принять участие в этой акции, владельцу смартфона Samsung GALAXY Note 4, купленного на территории России или Белоруссии, нужно открыть папку Galaxy Gifts, нажать на иконку Anywayanyday и перейти в Samsung Apps для скачивания приложения Anywayanyday. После этого пользователь приложения получит все описанные выше привилегии.

Первым устройством Samsung с предустановленным приложением Anywayanyday стал смартфон Samsung GALAXY Note 3, поступивший в продажу 25 сентября 2013 года. Сейчас мобильное приложение онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей выходит в предустановке как на смартфонах, так и на планшетах компании-партнёра.

Компании Samsung и Anywayanyday планируют продолжать сотрудничество: в будущем ожидается выход предустановленных приложений от международного туристического онлайн-агентства на ряде новых моделей от крупнейшего производителя мобильных устройств.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web