rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

УФС внедряет новое решение по безопасности для своих корпоративных заказчиков

Компания «УФС» (партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков и дистрибьютор электронных железнодорожных билетов в России) запускает новое решение по борьбе с фродом для корпоративных клиентов.

Теперь при аутентификации в программном обеспечении «Электронная касса» после успешного ввода логина и пароля на телефон оператора отправляется СМС с временным паролем, а в интерфейсе предоставляется поле для его ввода. Временный пароль действует ограниченное время с момента отправки на телефон. Для исключения возможности подбора временного пароля после трех неудачных попыток пользователю будет предложено ввести последовательность символов, сгенерированную системой (так называемое CAPTCHA). 

«Внедрение нового решения по борьбе с фродом является еще одним шагом УФС в рамках реализации стратегии IT безопасности. За время существования компании мы сделали серьезные инвестиции в создание уникальных технологий для агентского бизнеса, которые позволили нам выйти в лидеры рынка. Наша комплексная инфраструктура обслуживает масштабную сеть агентов, безопасность которых для нас является ключевым приоритетом», – отметил Виктор Лукаш, директор по управлению агентской сетью компании «УФС». 

IT-решение «Электронная касса» предназначено для выполнения оператором полного комплекса действий – поиска, покупки и возврата авиа и жд билетов, а также получения справочной информации и продажи различных сопутствующих услуг: страхования в поездке, бронирования отелей, заказа трансфера и др. Решение было разработано «УФС» для корпоративных клиентов и обладает удобным интерфейсом и расширенными возможностями для удовлетворения запросов путешественников. На текущий момент  более 5000 агентов в России пользуются «Электронной кассой». 

«Для нас как для агента важны не только оперативность работы приложения и широкий выбор возможностей, но и обеспечение безопасности данных. Мы уже давно пользуемся приложением «Электронная касса», и уверены, что новое решение «УФС» по борьбе с фродом позволит нам без лишних опасений и дальше предоставлять качественные услуги нашим клиентам», – сказал Виктор Лукаш.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга