Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n174980/


     
 

МТС обеспечила услугами фиксированной связи жителей Суздаля

12.11.2014 12:32
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о завершении строительства и запуске в коммерческую эксплуатацию волоконно-оптической мультисервисной сети передачи данных в городе Суздале Владимирской области. Фиксированная сеть связи МТС построена по современной технологии FTTB («оптика до дома») и охватывает более 2 тыс. домохозяйств.

Жители всей высотной застройки Суздаля могут воспользоваться услугой «Домашний интернет МТС» со скоростью доступа в сеть до 100 Мбит/с и «Домашнее цифровое ТВ МТС», которое включает почти 200 телеканалов в цифровом качестве. В базовый пакет входит 94 канала.

«Компания МТС последовательно реализует программу развития и модернизации сетей связи во Владимирской области, уделяя особое внимание уровню качества связи и обслуживания. Мы предлагаем жителям сервисы фиксированной связи в гарантированно высоком качестве и на выгодных условиях. Так, Суздаль стал первым районным центром Владимирской области, где компания МТС запустила широкополосный доступ в Интернет и кабельное цифровое телевидение, в результате наши абоненты могут оценить высокое качество изображения в цифровом стандарте и существенно расширенный по сравнению с аналоговым телевидением пакет каналов. В наших ближайших планах обеспечить фиксированной связью город Петушки»,- рассказала директор компании МТС во Владимирской области Анна Пономаренко. 

Тарифные предложения и обслуживание абонентов фиксированных сервисов МТС

Сегодня жители Суздали могут воспользоваться следующими пакетными предложениями МТС:

  •  «Эконом+TV» со скоростью доступа в интернет до 10 Мбит/сек и 94 каналами цифрового ТВ за 550 рублей в месяц;
  •  «Комфорт+TV» со скоростью доступа в интернет до 50 Мбит/сек и 94 каналами цифрового ТВ за 650 рублей в месяц;
  •  «VIP + TV» со скоростью доступа в интернет до 100 Мбит/сек и 94 каналами цифрового ТВ за 850 рублей в месяц. 

Новые возможности для абонентов открывает цифровая HD-приставка. Она позволят абонентам цифрового телевидения от МТС смотреть программы в высоком качестве, управляя просмотром, и использовать оборудование в качестве медиаплеера с возможностью прослушивания музыки и просмотра фото и видео файлов с внешних носителей. Стоимость HD-приставки в салоне-магазине МТС составляет 1500 рублей. Абонент может взять оборудование в аренду за 85 рублей в месяц или получить его бесплатно на срок действия подключения пакета из двух услуг — «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и «Домашний Интернет МТС» со скоростью 50 и 100 Мбит/с. 

Развитие фиксированной сети МТС в Центральном Федеральном округе

Сегодня качественные фиксированные услуги связи МТС – домашний Интернет и кабельное телевидение – доступны жителям более 1,7 миллиона квартир в Центральной России. Среди них такие региональные центры, как Белгород, Владимир, Воронеж, Иваново, Калуга, Курск, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль. МТС также обеспечивает доступ к услугам фиксированной связи жителям ряда районных центров Центральной России. В ноябре 2013 года МТС полностью перешла на цифровое ТВ при подключении новых абонентов. 

МТС в Центральной России развивает услуги Домашнего интернета со скоростью до 100 Мбит/с и цифрового телевидения с возможностью просмотра более 185 телеканалов, в том числе в HD-качестве

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web