rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России представлен ридер ONYX BOOX C67ML Magellan 2

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 стал обновленной версией ридера ONYX BOOX C63ML Magellan. Обновленная модель получила новый двухъядерный процессор и более свежую версию ОС Android 4.2, но при этом комплектация урезана, а ее стоимость осталась на прежнем уровне.

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 оснащен 6-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функциями multi-touch и плавно регулируемой подсветки MOON Light. По бокам экрана располагаются кнопки листания, а под экраном - клавиша, возвращающая на шаг назад. 

Модель, выполненная в легком и компактном корпусе, получила двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, что существенно сказалось на быстродействии устройства. Букридер оснащен 512 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти с возможностью использования дополнительных карт памяти объемом до 32 Гб, а аккумулятор емкостью 1700 мАч обеспечивает до месяца автономной работы устройства без подзарядки. 

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов. На устройстве также предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз. Операционная система Android 4.2 позволяет самостоятельно устанавливать дополнительные программы, в том числе непосредственно из магазина приложений Google Play. Предусмотрен встроенный Wi-Fi модуль и браузер. 

Гаджет представлен в трех цветах корпуса – черном (soft-touch), темно-сером (soft-touch) и белом. Благодаря урезанной комплектации, в которую не входят обложка и зарядное устройство, ее стоимость осталась на прежнем уровне и модель доступна по цене 6 990 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга