rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

KREZ выпустил планшет со съемной клавиатурой

Производитель потребительской электроники KREZ выпустил планшет TM1003B32 на базе процессора Intel. Устройство комплектуется съемной клавиатурой и управляется ОС Windows 8.1. Планшет позиционируется, как легкая замена ноутбуку.

Размеры устройства составляют 258x172x9.7 мм, а вес – 605 граммов. Планшет оснащен IPS-дисплеем диагональю 10,1” с разрешением 1280 х 800 точек. Производитель считает, что гаджет подойдет для работы со сложными детализованными таблицами, видеоигр и просмотра кино в HD-качестве. При этом разработчик отмечает, что благодаря интерфейсу HDMI изображение с устройства можно выводить на экран телевизора.

Планшет KREZ TM1003B32

В качестве «движка» используется процессор Intel Baytrail-T Z3735D Quad Core с частотой 1,3 Ггц и видеоадаптером Intel HD Graphic. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб. Планшет оснащен встроенным 32-гигабайтным накопителем и поддерживает карты памяти microSD до 64 ГБ. Новинка работает в 3G-сетях (что, в общем-то, уже не является чем-то необычным), оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth , разъемом micro USB OTG, а также встроенным микрофоном и разъемом под наушники. Предусмотрены две камеры – фронтальная и на тыльной поверхности планшета. Обе они имеют разрешение 2 Мпикс – это довольно слабый показатель по нынешним меркам, даже для фронтальных камер. Электроэнергией планшет обеспечивает аккумулятор емкостью 7900 мАч, что, по заявлению производителя, позволяет проработать без подзарядки 6-8 часов даже при интенсивной нагрузке.

В комплекте поставки предусмотрено наличие чехла-клавиатуры с тач-падом, который призван позволить работать со стандартными приложениями Windows 8.1. Клавиатура крепится к планшету на магнитах.

Отметим, что стоимость планшетного ПК KREZ TM1003B32 начинается от 12 999 руб.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга