Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n175921/


     
 

Avaya рассказала об IT-решениях для гостиничной индустрии и девелопмента

01.12.2014 15:20
Компания Avaya совместно с компаниями LG, Schneider Electric и Smarteq провела «День технологий для гостиничного сектора и девелопмента». На мероприятии собрались ключевые игроки гостиничной индустрии и девелоперской отрасли: представители инвесторов, отельеров, генеральных подрядчиков крупных девелоперских проектов в РФ, среди которых стадионы ЧМ 2018 и др. социальных объектов.

В рамках программы конференции представители компании Avaya Амир Юнусов, Руководитель направления по работе с гостиничным сектором и девелоперами, и Александр Ноников, Ведущий технический консультант, рассказали о новейших ИТ решения для оптимизации бизнеса в гостиничной индустрии и девелопменте. 

Гостиничный сектор - это направление, которое активно развивается по всему миру и, в частности, в России и странах СНГ. По словам Амира Юнусова, для данного сектора Avaya предлагает основные флагманские решения: контакт-центры (центры обработки вызовов), решения для передачи данных (проводные и беспроводные), системы телефонии, которые можно интегрировать с различными гостиничными системами, в первую очередь с системами PMS (Property management systems). 

«Мы стремимся создавать такие технологии, которые упростят жизнь и работу людей. Наши системы легко поэтапно масштабируются и конфигурируются. В будущем специалисты смогут  разбить этапы закупок и инсталляции на несколько частей и по мере необходимости отелю наращивать определенные сетевые сервисы», – Амир Юнусов, Руководитель направления по работе с гостиничным сектором и девелоперами, Avaya. 

«Мы надеемся, что в будущем наши продукты и решения станут неотъемлемой составляющей сектора гостиничного бизнеса, а также помогут обеспечить надежную систему безопасности и сервис самого высокого уровня», – Александр Ноников, Ведущий технический консультант, Avaya.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web