Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n176061/


     
 

Розница МТС занялась продажей полисов медстрахования

03.12.2014 13:54
МТС начинает продажи бюджетных полисов добровольного медицинского страхования (ДМС) в своих салонах-магазинах. Программа стартует в рамках сотрудничества с компанией ВТБ Страхование.

Полис «Медицинская помощь для всех» будет продаваться в салонах-магазинах МТС и по условиям страховки, гарантирует оказание экстренной помощи и медицинских услуг застрахованному лицу от 18 до 60 лет в случае необходимости. При оформлении страхового полиса на три или шесть месяцев клиент получает возможность однократного обращения за оказанием квалифицированной медицинской помощи, дважды клиент сможет обратиться в медучреждение при наличии оплаченной программы на 9 или 12 месяцев. Перечень услуг, предоставляемых по страховому полису, включает в себя приезд скорой помощи и транспортировку в медицинское учреждение, лечение в стационаре или поликлинике с оплатой анализов, консультаций, операций, лекарств, выпиской рецептов и многое другое. 

Максимальная сумма покрытия по программе ДМС составляет 100 000 рублей, а стоимость полиса начинается от 124 рублей в месяц при оформлении годового договора, и от 590 рублей при оформлении на три месяца. 

«Мы стремимся диверсифицировать набор предоставляемых услуг, чтобы максимально полно охватить потребности клиентов, например, оказываем банковские услуги и осуществляем денежные переводы в салонах-магазинах МТС. Мы заинтересованы в расширении линейки страховых продуктов», - так объясняет появление новой услуги в салонах генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис. 

Напомним, что страховые полисы разных компаний продаются в «Евросети», а сеть салонов «Связной» реализует брендированную линейку страховых продуктов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web