rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Microsoft Dynamics NAV 2015 стала доступна по подписке в России

Microsoft запустил модель использования ERP-системы Dynamics NAV 2015 по подписке. В рамках этой схемы клиенты смогут самостоятельно регулировать стоимость решения, оплачивая его по мере использования.

Напомним, что Dynamics NAV 2015 – это инструмент для автоматизации деятельности компании и принятия бизнес-решений на всех уровнях. Система оптимизирует индустриальные процессы и управляет поставками, закупками, финансами и ресурсами предприятия.  Развернуть Dynamics NAV можно как на собственных серверах предприятия, так и в облаке. Сегодня Dynamics NAV используют 100 тыс. организаций во всем мире (по собственным данным Microsoft).

Одной из особенностей схемы распространения по подписке стала возможность платить только за активные лицензии и постепенно добавлять новых пользователей. К тому же, при необходимости корпоративные клиенты смогут перенести все данные из облака Microsoft Azure на собственный сервер без риска потери информации и настроек.  

«Новая схема оплаты решения разработана для того, чтобы все преимущества использования NAV были доступны предприятиям любого размера», – говорит Алена Геклер, директор Microsoft Business Solutions в России. – «Microsoft Dynamics NAV по подписке в начале этого года уже была использована для обеспечения работы 180 точек общественного питания на стадионах в Сочи. Теперь эта модель стала доступна для любого бизнеса».

На данный момент официальным поставщиком Microsoft Dynamics NAV по подписке стала компания Awara IT Solutions, сертифицированный партнер Microsoft.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: Microsoft Dynamics

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга