rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Посольстве США запущена система электронной очереди

Завершен проект по внедрению электронной системы управления очередью в Посольстве США в Москве. Исполнителем проекта стала компания «ЛЕТА Инжиниринг».

Посольству требовалось эксклюзивное решение с упрощенным набором элементов электронной очереди, которые должны были вписаться в работающий бизнес-процесс в отделе иммиграционных виз. В результате представительство США получило специализированный аппаратно-программный комплекс ЭСУО, а именно разработанные под требования клиента физические пульты, светодиодные табло оператора, систему печати талонов, информационные панели для зон ожидания, коммутационное оборудование ЭСУО, программное обеспечение.

Для клиента была проведена кастомизация интерфейсов элементов электронной системы управлению очередью – стилизованное оформление главных информационных табло, особенный формат талона, индикация табло оператора, мультиязычный вывод информации. Отметим, что монтаж системы производился в сжатые сроки и занял четыре дня.  

«Посольство США для нас знаковый, интересный клиент с нестандартной задачей. Так в ходе внедрения ЭСУО были применены технические решения, позволяющие реализовать задачу клиента с минимальными аппаратными ресурсами, разработана и запущена в работу новая модель физического пульта оператора. В рамках проекта мы получили специализированное решение, которое может с успехом использоваться другими клиентами со схожими задачами. В дальнейшем компания «ЛЕТА Инжиниринг» готова продолжить оснащение ЭСУО в Посольстве США».

Отметим, что в конце лета в представительстве Соединенных Штатов Америки в России, по данным СМИ, наблюдались задержки с выдачей виз. Это было связано с техническими неполадками в работе паспортно-визовой системы. Проблемы были зафиксированы по всему миру из-за сбоев в глобальной технической системе. Однако благодаря ЭСУО в Посольстве США в Москве работа по выдаче виз была восстановлена.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, ИТ решение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга