rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Марко Ланди возглавил Polycom в регионе EMEA

Бывший вице-президент Motorola будет отвечать за формирование и реализацию стратегии продаж Polycom в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Его основными задачами будут рост выручки, прибыли и доли рынка Polycom в регионе.

Марко Ланди назначен  президентом Polycom в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). На этом посту он будет отвечать за формирование и реализацию стратегии продаж, направленной увеличение привлекательности бренда, рост прибыли, а также способствующей успеху заказчиков компании. 

До прихода в Polycom Марко работал в компании Zebra Technologies (ранее Motorola Solutions) на должности вице-президента и генерального менеджера в регионе EMEA. За плечами Марко продолжительная карьера в Motorola Enterprise, где он занимал ряд руководящих постов в отделах продаж, в том числе в приобретенных Motorola компаниях Symbol и PSION. 

«Каждый из рынков в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке обладает уникальными возможностями, так как все больше организаций открывают для себя преимущества решений Polycom для видеосвязи, голосовой связи и совместной работы над контентом. Марко сосредоточится на обеспечении наших заказчиков лучшими  в отрасли решениями. Кроме того, в сотрудничестве с нашими стратегическими партнерами и партнерами по каналам сбыта он займется совершенствованием процессов вывода продукции на рынок», — говорит Питер Лив, президент и генеральный директор Polycom. 

В Motorola Enterprise Марко Ланди руководил корпоративными продажами на всех рынках в EMEA, занимая ведущие должности в компаниях PSION и Symbol (до их приобретения). Кроме того, он входил в состав руководящей группы, ответственной за слияние и сбытовую интеграцию компании PSION и Motorola в 2012 году.  Затем в Zebra Technologies он возглавлял подразделение с численностью персонала около 1000 человек и оборотом 1,3 млрд долл. США в регионе EMEA.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга