rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В устройствах самообслуживания и интернет-банке банка ИТБ появилась возможность пополнить карту «Тройка»

В устройствах самообслуживания и интернет-банке «Заплати-Online» БАНКА ИТБ введена новая услуга – пополнение московской транспортной карты «Тройка».

Карта предназначена для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта Москвы и Московской области, включая метро, автобус, троллейбус, трамвай, «Аэроэкспресс» и пригородные электропоезда. Услугу пополнения карты «Тройка» БАНК ИТБ предоставляет  клиентам бесплатно. Зачисление средств на карту происходит мгновенно.

Пополнить транспортную карту можно на сумму от 1 рубля до 2500 рублей. Для этого   в главном меню «Оплата услуг» интернет-банка «Заплати-Online» нужно выбрать раздел «Прочие услуги» и нажать кнопку «Пополнение карты ТРОЙКА», затем ввести номер карты и сумму к оплате. В устройстве самообслуживания «Заплати-Online» для удобства клиентов иконка с изображением карты «Тройка» вынесена на первый экран головного меню. В обоих случаях услугу также можно найти, введя в разделе «Поиск» слово «Тройка».

Важное условие – после пополнения необходимо «записать» средства на карту. Это можно сделать в любом вестибюле Московского Метрополитена, приложив карту к желтому информационному терминалу, размещенному на стене рядом с кассами. 

Повторное пополнение «Тройки» возможно только после «записи» средств на карту.

Напомним, что устройства самообслуживания «Заплати-Online» – это модернизированные платежные терминалы БАНКА ИТБ, принимающие к оплате как наличные, так и пластиковые карты. В 2014 году БАНК ИТБ подключил свои  устройства самообслуживания к ГИС ГМП. Теперь с их помощью можно не только вносить плату за коммунальные услуги и сотовую связь, пополнять электронные кошельки, погашать кредиты и отправлять денежные переводы, но также оплачивать штрафы ГИБДД, налоги, пошлины, совершать иные платежи в пользу госорганов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежи, банкомат

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга