Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n177973/


     
 

Новая версия приложения «ЛитРес: Слушай!» выходит в феврале

04.02.2015 15:37
Готовится к релизу обновленное приложение-каталог аудиокниг «ЛитРес: Слушай!» для смартфонов на платформе Android.

Разработчики «ЛитРес» говорят, что, чтобы максимально оптимизировать приложение, при создании его новой версии они учли все пожелания пользователей. В результате дизайн «ЛитРес: Слушай!» полностью изменился, навигация переместилась в боковую панель, появилась возможность синхронизировать прослушивание книг между разными устройствами при использовании одного аккаунта. Также добавились некоторые необычные функции, например, таймер сна в плеере. Благодаря ему можно включать книгу перед сном на определенный отрезок времени, по истечении которого воспроизведение остановится. 

Приложение «ЛитРес: Слушай!» позволяет не только выбирать и слушать любые произведения из каталога «ЛитРес», в котором более 7000 наименований книг от классики до последних новинок, но и получать доступ к их бесплатным фрагментам (для большинства книг они имеют длительность от 10 минут до 1 часа). Кроме того, любые пользователи могут ознакомиться с информацией об авторе и всех его произведениях, представленной на отдельной странице, и имеют возможность писать свои отзывы и читать о мнениях других пользователей, а также слушать скачанные книги без наличия доступа в Интернет. 

«При создании новой версии «ЛитРес: Слушай!» для Android мы пытались взять все лучшее от первоначального приложения и дополнить его самыми новыми доработками наших специалистов, - объясняет Сергей Анурьев, генеральный директор компании «ЛитРес». – В результате получился оптимальный вариант библиотеки аудиокниг, которая всегда доступна в вашем телефоне. Тем не менее, процесс работы над приложением продолжается: в начале весны мы планируем выпустить «ЛитРес: Слушай!» и для планшетов на платформе Android, а отслеживание работы существующей версии с целью своевременной разработки обновлений идет постоянно в режиме реального времени». 

Новая версия «ЛитРес: Слушай!» подходит для устройств на платформе Android 4.0+ - одной из последних версий программного обеспечения. Также приложение доступно для пользователей продукции Apple.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web