rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xplore Technologies выпустил новое ПО для своих планшетов

Компания Xplore Technologies, специализирующаяся на выпуске «защищенных» планшетных компьютеров, объявила сегодня о выпуске Xplore xCapture Pro — программного обеспечения для работы с камерой для двух моделей планшетов на базе ОС Windows: Bobcat и XC6. Новое программное обеспечение позволяет редактировать снимки, автоматически проставлять пометки о месте съемки (геотегинг), предоставляет расширенные возможности для сканирования штрихкодов. Появление xCapture Pro в качестве встроенного инструмента для Bobcat и XC6 сокращает необходимость в дополнительных устройствах и повышает эффективность работы в полевых условиях.

«Мы продолжаем прислушиваться к мнению наших покупателей и стараемся обеспечить их именно теми возможностями, которые им нужны. Для представителей профессий, связанных со страхованием, обслуживанием коммуникаций, ремонтом и эксплуатацией объектов в полевых условиях, расширенный  функционал  xCapture Pro поможет повысить эффективность работы», — утверждает Марк Холлеран (Mark Holleran), президент и директор по производству Xplore Technologies. 

Как считает разработчики, новое ПО будет полезно в ситуациях, когда необходимо знать, где и когда был сделан тот или иной снимок, что бывает важно, например, для страховщиков и технических специалистов при документировании происшествия или состояния. При помощи xCapture Pro можно также проводить редактирование снимков и делать заметки.

Функции xCapture Pro:

  • Редактирование. Программа позволяет обрезать, повернуть или перевернуть изображение. Специалисты, привыкшие делать фотографии при помощи мобильного телефона, а затем редактировать их в популярных приложениях типа Instagram, могут без дополнительного обучения использовать свои навыки для работы с xCapture Pro, получив изображения более высокого качества и широкие возможности для применения в полевых условиях.
  • Геотегинг. Пользователи теперь могут просто сфотографировать место происшествия или объект, а вся необходимая информация будет отображена в левом нижнем углу снимка. xCapture Pro использует данные GPS-координат для отображения данных о месте и времени съемки, показывает место съемки на карте, которую тут же можно загрузить или отправить по электронной почте.
  • Сканирование штрихкодов. Встроенные возможности Bobcat и XC6 позволяют использовать камеру непосредственно для считывания штрихкодов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, ПО

Ключевые слова: планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга