rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Lenovo запустит продажи смартфона P70 на российском рынке

В России анонсированы продажи нового смартфона в линейке «Р» вендора Lenovo – P70. По мнению производителя главной отличительной особенностью устройства является мощный аккумулятор емкостью 4000 мА*час. Как уверяют в Lenovo, аккумулятор может быть полностью заряжен за 3 часа благодаря технологии быстрой зарядки, а кроме того, от Lenovo P70 пользователь сможет заряжать также и другие гаджеты: все необходимые переходники идут в комплекте. При этом производитель обещает, что срок автономной работы гаджета составит до 2-3 дней.

Кроме «долгоиграющего» аккумулятора, смартфон получил 64-битный процессор MediaTek True8Core с частотой 1,7 ГГц. Производитель уверяет, что смартфон «потянет» потоковое видео и онлайн-игры, общение в видеочате и сверхбыстую загрузку приложений.

Несмотря на внушительную батарею, устройство достаточно небольшое: имеет толщину 8,9 мм и вес 149г.

Смартфон имеет IPS дисплей HD качества (1280x720) с диагональю 5 дюймов и с технологией мультитач (5 точек касания одновременно), который защищен стеклом Gorilla Glass 3.

Смартфон Lenovo P70

Тыльная 13-Мпикс и фронтальная 5-Мпикс камеры имеют встроенную функцию улучшения изображения, вспышку и несколько режимов съемки. Объём оперативной памяти смартфона равен 2 Гб, а емкость флеш-памяти – 16 Гб. Кроме того, гаджет имеет дополнительный слот для карты памяти до 32 Гб.

Lenovo P70 поддерживает подключение к сетям 4G LTE – видимо, на этой функции и основаны обещания производителя про потоковое воспроизведение видео и онлайн-игры с высокой скоростью передачи данных.

Смартфон позволяет одновременно использовать две SIM-карты. В качестве операционной системы в Lenovo P70 действует Android 4.4 KitKat, а также установлены пакет программ (SHAREit, Security, SYNCit) и мобильные приложения для общения в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Twitter, программе Skype.

Смартфон Lenovo Р70 появится на российском рынке с февраля 2015 года по цене 19 990 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, смартфон, Lenovo

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга