rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«АКАДО Телеком» увеличил продажи абонентских устройств

«АКАДО Телеком» сообщает об увеличении финансовых показателей продаж абонентского оборудования. По итогам второго полугодия 2014 года рост выручки от реализации интернет-модемов, WiFi-роутеров и телевизионных цифровых HD-устройств по всем каналам продаж (телемаркетинг, официальный сайт провайдера, ритейл, офисы обслуживания) составил 50% по сравнению с первым полугодием 2014 года.

Представители оператора говорят, что на положительные изменения финансовых показателей  повлияло сразу несколько факторов. «Росту продаж абонентских  устройств  способствовали грамотная маркетинговая политика, предполагающая продвижение выгодных по стоимости и по набору услуг пакетов triple play с высокой интернет-скоростью (до 150Мбит/с), разнообразным цифровым видеоконтентом и телефонией. Расширение линейки оборудования также стимулировало активность продаж.

В 2014 году провайдер вывел на рынок B2C многофункциональное интернет-оборудование, а именно: кабельные Wi-Fi маршрутизаторы стандарта DOCSIS 3.0. с телефонными FXS-портами и мультисервисный WI-FI маршрутизатор Technicolor. Пользователям телевизионных услуг «АКАДО Телеком» были представлены новые энергоэффективные устройства для просмотра HD-каналов – приставки NovaBase», - говорит директор по маркетингу «АКАДО Телеком» Андрей Бояринов.

Кроме того, провайдер продолжил организацию торговых точек в партнерских торговых сетях Москвы -  «Связной», «MediaMarkt» -  и в  интернет-магазинах «ОнЛайн Трейд» и «Техномаркт.ру», где абонент может приобрести компактное CI+модуль для просмотра цифрового в телевидения в форматах SD и  HD. В 2014 году список торговых партнеров «АКАДО Телеком» пополнил магазин  «Техносила».  В результате объем продаж в ритейле в 2014 году относительно 2013 года вырос в 2,5 раза, что увеличило выручку и количество абонентов HDTV.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: Акадо, Акадо телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга