rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сергей Кнышев возглавил дирекцию по развитию сети «ВымпелКом»

«ВымпелКом» сообщил о назначении Сергея Кнышева на должность директора по развитию сети компании. Его обязанности будут включать в себя инновационное и стратегическое развитие сети, а также дальнейшее повышение ее эффективности. На этой позиции Сергей будет работать под руководством исполнительного вице-президента по развитию инфраструктуры Мартина Шкопа.

«Ранее Сергей Кнышев возглавлял дирекцию по качеству сети «ВымпелКом». Под его руководством разработана и внедрена новая клиентоориентированная модель развития мобильной сети, инициированы процессы постоянного совершенствования качества связи «Билайн», - отметили в пресс-службе.

«Развитие инфраструктуры связи имеет стратегически важное значение для нашего бизнеса. В прошлом году компания продемонстрировала существенную положительную динамику по этому направлению. В этом году мы поставили перед собой не менее амбициозную задачу — сохраняя лидерство в качестве, повысить экономическую эффективность сети за счет внедрения инновационных решений и максимально эффективных подходов к ее эксплуатации. Сергей обладает глубочайшим пониманием того, как наши Клиенты воспринимают работу сети «Билайн». Уверен, это позволит ему успешно справиться с новыми обязанностями и задачами», — прокомментировал назначение Мартин Шкоп, исполнительный вице-президент по развитию инфраструктуры ОАО «ВымпелКом».

К Сергей Кнышев родился в 1977 году в Москве. В 2000 году с отличием окончил МАТИ — Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского по специальности «Радиоэлектроника». В 2010 году окончил магистратуру Высшей школы управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова.

К команде «ВымпелКома» присоединился в августе 2014 года. До этого более 15 лет работал в ОАО «МТС», где последние три года отвечал за развитие сети и управление проектами по развитию и повышению качества сети. За время своей карьеры в телекоммуникациях реализовал несколько крупномасштабных проектов, направленных на повышение эффективности и качества мобильной и транспортной сети.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга