rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IX есть на TransNet 2015

На специальную сессию VI Международной конференции Transport Networks Russia 2015, посвященную мировому буму точек обмена трафиком (Internet Exchange, IX), в Москве 26-27 марта прибудут делегации из Франции, Италии, Японии, Румынии и других стран.

Присоединению к сетям уровня Tier-1 все больше операторов предпочитают прямое подключение к точкам обмена трафиком. Internet Exchange становятся законодателями моды на транзитном рынке, все чаще говорят о конкуренции между IX и магистральными операторами.

В первый день TransNet 2015, 26 марта, проходит специальная сессия "IX нравы: превращение точки обмена трафиком в законодателя мод на магистральном рынке". Партнером этой сессии выступит крупнейшая в стране MSK-IX.

Выступление в IX-сессии TransNet 2015 подтвердили: менеджер по развитию MIX s.r.l. Мауро Маграсси (Италия), управляющий директор France-IX Франк Симон (Франция), технический директор RoNIX Раду Гидичеану (Румыния), инженер BBIX Inc. Нориюки Араи (Япония), директор по продажам MSK-IX Евгений Морозов и др.

Платиновым спонсором TransNet 2015 уже стал ведущий мировой вендор Huawei, золотым - "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), бронзовым - Infinera, спонсорами сессий - компания Т8 и MSK-IX. Конференция пройдет при участии компании Xtera. Генеральными участниками экспозиции выступают компании Interoute, "Роспромсвязь", Genie Networks и TCM Kommunikation Ges.m.b.H.

Ключевые темы TransNet 2015: "Перспективы развития глобального рынка магистральных транспортных сетей"; "Новая роль магистрального оператора связи в программно-управляемом мире"; "Виртуализация сетевых облачных сервисов: от идеи к реальности"; "Интеграция национальных и глобальных транзитных сетей"; "Улучшение связности на российской территории с крупнейшими телекоммуникационными узлами мира"; "Совместное строительство и эксплуатация сетей связи в России и СНГ"; "Рынок "темного волокна" в России"; "Опыт строительства волоконно-оптических систем с дальнейшей продажей волокон операторам сотовой и фиксированной связи" и др.

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга