Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n179421/


     
 

Александр Макаров назначен директором по развитию бизнеса компании «МТТ Инновации»

12.03.2015 17:01
«МТТ Групп», управляющая телекоммуникационными, медиа и ИТ-активами, сообщила о назначении Александра Макарова директором по развитию бизнеса компании «МТТ Инновации», входящей в группу компаний.

Ключевой задачей Александра Макарова на новом посту станет развитие международных продаж и продвижение телекоммуникационных продуктов компании на зарубежных рынках.

Другие основные обязанности Александра Макарова будут заключаться в анализе приоритетных рынков для «МТТ Инновации», создании партнерской сети и формировании стратегии продаж компании, а также построении единой системы управления.

Александр Макаров назначен директором по развитию бизнеса компании «МТТ Инновации»

Биографическая справка:

Александр Макаров с отличием окончил Университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение». Карьера Александра Макарова началась в 1997 году, с должности инженера-разработчика в центре разработок программного обеспечения Siemens. С 2001 года работал в Ericsson в Швеции, а позже переехал в Германию для работы в консалтинговой компании TFK. Весной 2011 года Александр Макаров пришел в «Триколор ТВ» на должность управляющего директора, а в феврале 2012 года стал генеральным директором этого оператора. В начале 2015 г. он занял пост директора по развитию бизнеса компании «МТТ Инновации».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web