rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Eaton представил стоечные системы серии REC

Компания Eaton объявила о выпуске новых ИТ-стоек серии REC, расширив линейку продуктов для ИТ-инфраструктуры. Из-за предусмотренной возможности построения изолированных коридоров конфигурация новых стоек позволяет сократить расходы на систему охлаждения ЦОД. Как заявляет производитель, стойки серии REC предназначены для использования в ЦОД любых размеров, где требуется максимальная эффективность охлаждения и экономия пространства.

«Новые ИТ-стойки серии REC, оптимизированные для построения изолированных коридоров, разработаны с учетом требований реселлеров и системных интеграторов, – объясняет Стивен Вехтер (Steven Wechter), менеджер по продукции Eaton в регионе EMEA. – Модульная система позволяет ускорить и упростить проектирование, поставку и установку решений для стоечных систем с изолированными проходами». 

Для шкафов высотой 42U и 47U и глубиной 1000 мм и 1200 мм, предусмотрен полный спектр стоечных принадлежностей, включая устройства для управления воздушным потоком и разводки кабелей. Стойки монтируются вместе с компонентами для построения изолированного коридора, распашными двустворчатыми торцевыми дверями и потолочными сегментами шириной 600 мм или 800 мм для изолированных коридоров шириной 1200 мм. 

Серия REC является базовой для более глубоких модификаций платформы Intelligent Power Pod,  которая включает ИБП, устройства распределения питания, ПО и сервис. Используя данный портфель продуктов и услуг, сервисная компания может интегрировать необходимое ИТ-оборудование и программное обеспечение, поставляя клиентам систему в сборе. 

«Вместе с серией REC компания Eaton предлагает универсальный набор стоек и продуктов, содержащих изолированные коридоры, в дополнение к существующему портфелю ИБП, устройствам распределения питания стоек, программному обеспечению и сервису, которые востребованы в данном важном секторе», – добавляет Стивен Вехтер. 

Серия REC дополняет портфель решений Eaton для ИТ-инфраструктуры, куда уже входят стойки серии RP, представляющие высокопроизводительную систему для устройств любого размера.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: ЦОД, ИТ инфраструктура

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга