Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n180362/


     
 

MERLION и TmaxSoft подписали партнерское соглашение

07.04.2015 11:47
Заручившись поддержкой российского дистрибьютора, азиатский разработчик комплексных IT-решений для инфраструктуры энтерпрайз-сектора намерен в скором времени войти в число основных поставщиков СУБД и серверов веб-приложений.

Российский дистрибьютор MERLION, и корейский разработчик комплексных программных решений для инфраструктуры энтерпрайз-сектора компания TmaxSoft подписали стратегическое партнерское соглашение. 

TmaxSoft была основана в 1997 году в Южной Корее и специализируется на разработке и внедрении собственных программных продуктов для энтерпрайз-сектора. Начав с успешного продвижения нескольких решений, таких как сервер веб-приложений JEUS, СУБД TIBERO, а также платформы разработки ProFrame и средства миграции OpenFrame, TmaxSoft смогла быстро вырасти в глобального поставщика крупных комплексных корпоративных решений, активно развивающего бизнес за пределами Южной Кореи. По данным MERLION, у себя на родине компания с 2003 года является лидером по разработке и внедрению СУБД и серверов веб-приложений, уверенно опережая крупнейшие мировые IT-корпорации.  

Свою деятельность в России компания TmaxSoft ведет с 2013 года и намерена в ближайшее время войти в пятерку крупнейших поставщиков комплексных программных решений в стране.

«Рынок России давно знаком с продукцией из Южной Кореи и успел оценить её высокое качество и надёжность по конкурентной цене, - говорит Руслан Мельников, директор по продажам Тимекс Рус, - TmaxSoft является одной из крупнейших и самых успешных IT-компаний не только в Южной Корее, но и Азии в целом. Для активного развития бизнеса на российском рынке, мы выбрали одного из лучших партнёров, компанию MERLION, которая отвечает всем требованиям сегодняшних реалий. Мы надеемся, что результатом нашей совместной работы станет открытие для Российского IT-рынка нового и надежного IT-поставщика в сфере корпоративных решений для больших и малых организаций».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web