rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Verbatim объявляет о выходе на российский рынок 3D-печати

Verbatim объявляет о выходе на российский рынок 3D-печати, представив расходные материалы на основе термопластиков PLA и ABS. Обеспечением дистрибуции займется компания iGo3D Russia - один из крупнейших поставщиков 3D-оборудования, расходных материалов и комплектующих в Европе и России, с которой заключено партнерское соглашение.

В ассортимент продукции компании Verbatim для 3D-печати входят PLA-нити диаметром 1,75 мм и 2.85 мм и ABS-нити диаметром 1,75 мм и 2.85 мм, представленные в ярких цветах, в катушках весом один килограмм, а также  сверхпрочный и эластичный расходный материал PRIMALLOY для 3D-принтеров, который представляет собой вид термопластичного эластомера (TPEE).

Как заверяют в Verbatim, данный материал обладает высококлассными характеристиками: он отличается механической прочностью и совместим с различными маслами и химикатами; он также износоустойчив и применяется как при высоких, так и при низких температурах. Вся продукция протестирована в Японии и произведена из высококачественных материалов с учетом строгих требований, предъявляемых к материалам, для обеспечения равномерной и устойчивой печати.

Verbatim является дочерней компанией фирмы Mitsubishi Chemical Corporation (MCC), которая в настоящий момент занимается разработкой новых уникальных материалов для 3D-принтеров. Новые расходные материалы должны пополнить линейку 3D-нитей Verbatim в этом сегменте уже в скором будущем. Mitsubishi Chemical Corporation имеет большой опыт в разработке составов для фармацевтической, автомобильной, легкой и других отраслей промышленности. 

iGo3D Russia официальный дистрибьютор в России 

iGo3D - поставщик 3D-оборудования: 3D-принтеров, 3D-сканеров, расходных материалов и комплектующих в Европе. На российском рынке компания iGo3D Russia представлена с начала 2014 года.

iGo3D Russia является официальным представителем и эксклюзивным поставщиком 3D-принтеров Ultimaker в России. В ассортименте компании iGo3D Russia представлено оборудование и других ведущих мировых производителей на рынке 3D-печати: Zortrax, DWS, Makerbot, 3D Systems, BeeTheFirst, Felix, Witbox, Leapfrog, Printmate, David, расходных материалов премиум класса Innofil 3D и др. iGo3D Russia также оказывает услуги по 3D-печати, 3D-моделированию и 3D-сканированию на заказ.

Клиентами компании уже являются физические лица, конструкторские бюро и строительные компании, рекламные агентства, научно-производственные объединения, образовательные учреждения, ювелирные компании и др. на всей территории Российской Федерации.

Компания iGo3D Russia развивает свою дилерскую сеть в регионах страны, а так же имеет дилерскую сеть в странах Таможенного Союза (Республика Белорусь, Казахстан, Киргизия).

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: 3D

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга