rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершено внедрение Microsoft Dynamics AX 4.0 в «Беннинг Пауэр Электроникс»

Системный интегратор Navicon завершил проект перевода системы управления предприятием компании «Беннинг Пауэр Электроникс» на международный корпоративный стандарт компании — Microsoft Dynamics AX 4.0. В российском представительстве компании была выполнена интеграция ERP-системы от Microsoft с решением для бухгалтерского и налогового учета на базе решения «1С: Бухгалтерия 8.3».

«Беннинг Пауэр Электроникс» является российским представительством немецкой компании BENNING Elektrotechnik und Elektronik GmbH & Co KG - одного из ведущих производителей единиц энергосбережения для телекоммуникаций, промышленного применения и атомных электростанций с филиалами по всему миру. Перед российским офисом стояла задача перевода локальной системы управления предприятием на международный стандарт — ERP-систему Microsoft Dynamics AX 4.0.

До внедрения на Microsoft Dynamics AX 4.0 в «Беннинг Пауэр Электроникс» использовалось решение на базе системы «1С: Торговля и Склад», «1С: Бухгалтерия 7.0». Для реализации проекта был выбран системный интегратор Navicon.

«Изучив структуру информационной системы «Беннинг Пауэр Электроникс», мы предложили заказчику полностью перевести на Microsoft Dynamics AX 4.0 торгово-логистический и производственный контуры системы, а для целей учета обновить версию ПО «1С» до «1С: Бухгалтерия 8.3» и обеспечить ее интеграцию с Microsoft Dynamics AX, — рассказывает Евгений Роднянский, руководитель проекта компании Navicon. — ERP-систему от Microsoft мы внедряли в сотрудничестве со специалистами компании BENNING и глобального системного интегратора Arvato, с которыми у нас сложилось конструктивное взаимодействие».

Работа по проекту была начата в мае 2014 года и продолжалась около двенадцати месяцев с горизонтом планированием работ в один месяц. К маю 2015 года проект был сдан в промышленную эксплуатацию. К настоящему времени в новой системе работают 15 сотрудников «Беннинг Пауэр Электроникс». 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга