rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Владимир Байгушев назначен руководителем филиала МТС в Воронежской области

Оператор МТС сообщил о назначении Владимира Байгушева на должность директора филиала МТС в Воронежской области.

Владимир Байгушев будет осуществлять общее управление бизнесом МТС в воронежском регионе. Перед Владимиром стоит ряд стратегических задач, в том числе дальнейшее развитие телекоммуникационной инфраструктуры оператора в Воронежской области, совершенствование качества обслуживания абонентов, развитие розничной сети МТС, вывод на рынок новых телеком-сервисов для реализации инновационных и социально-значимых проектов. 

«Воронежская область, как динамично развивающийся регион с активной экономической и общественной жизнью, является сегодня одной из приоритетных для бизнеса МТС. Так, только в 2015 году МТС вложила в развитие инфраструктуры сетей в регионе около полумиллиарда рублей. В результате сегодня воспользоваться высокоскоростным мобильным 4G-интернетом МТС могут жители порядка 25 населенных пунктов области. Уверен, что богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций, сильные лидерские способности и высокая работоспособность помогут новому директору филиала МТС в Воронежской области эффективно решать бизнес-задачи: наращивать абонентскую базу и повышать доходы компании как в массовом, так и корпоративном сегментах региона», - прокомментировал назначение директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров. 

Биография Владимира Байгушева

Владимир Байгушев имеет одиннадцатилетний опыт работы в отрасли телекоммуникаций. Карьеру в сфере услуг связи Владимир начал в 2005 году в ЗАО «СибЧелендж» (филиал МТС в Красноярском крае) с позиции начальника отдела по работе с персоналом. До назначения на должность директора МТС в Воронежской области Владимир руководил филиалами компании в Оренбургской и Саратовской областях, а также в республике Тыва: в регионах ответственности МТС укрепила позиции оператора, увеличив долю рынка как на массовом, так и на корпоративном рынках. Под руководством Владимира Байгушева реализованы проекты по строительству и развитию мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора. 

Владимир родился в 1974 году в республике Алтай. В 1997 году окончил Санкт-Петербургский военно-морской институт, в 2000 году получил второе высшее образование в филиале ВМА им. Кузнецова. Прошел подготовку по курсу Мини-МBA и ряд других управленческих программ. 

Владимир Байгушев

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга