rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Телеканалы Viasat возвращаются в «АКАДО Телеком»

15.08.2016, Москва - С 15 августа 2016 года «АКАДО Телеком» возобновляет трансляцию телеканалов семейства Viasat в цифровой кабельной сети. Абонентам услуги ЦТВ в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области будут доступны 13 различных тематических каналов в цифровом качестве и в формате HD.

Впервые абоненты «АКАДО Телеком» смогут подключить премиальный пакет «Viasat Premium HD», в котором представлены телеканалы «TV1000 Premium HD», «TV1000 Megahit HD», «TV1000 Comedy HD», «Viasat Nature HD/ Viasat History HD», «Viasat Sport HD», «Viasat Golf HD». Премиальный пакет предлагает разнообразный контент -  от последних голливудских новинок и блокбастеров до познавательных документальных сериалов о природе и истории цивилизации, а также два спортивных канала, в том числе единственный в России канал, полностью посвященный гольфу.

В пакет «Микс» включены телеканалы «TV1000», «TV1000 Action», «Viasat History», «Viasat Explore», «Viasat Nature». Для детской аудитории оператор добавил в пакет «Детям»  телеканал  «Da Vinci». Телеканал «TV1000 Русское кино» будет транслироваться в открытом  доступе без дополнительной платы.

«Мы  отслеживаем ситуацию на рынке цифрового телевидения  и периодически пополняем тематические ТВ-пакеты новыми телеканалами, которые интересны нашим абонентам,  -  пояснил президент ГК «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ. - Viasat  предлагает разнообразный и интересный контент с  тщательно отобранными фильмами и передачами. Новые каналы  безусловно, привлекут внимание зрителей, которым нравится хорошее кино, познавательные программы  и программы  исторической тематики – а таких среди наших абонентов немало. Контент в формате высокой четкости также пользуется большой популярностью у наших абонентов: число подписчиков каналов  HD в нашей сети  в 2016 году по сравнению с прошлым годом  увеличилось на 25 %». 

«За последние два года в России продано более 15 млн. телевизоров, поддерживающих формат высокой четкости, что еще раз подтверждает спрос на контент и телеканалы в формате HD. Наши каналы уже зарекомендовали себя на телевизионном рынке, как каналы с первоклассным и уникальным контентом, за счет чего и завоевали признание зрителей. Мы предлагаем абонентам интересный и сбалансированный пакет каналов: самые новые голливудские и российские фильмы, спорт и познавательные каналы», - прокомментировал генеральный директор группы компаний Viasat Алексей КРОЛЬ.

По данным «АКАДО Телеком»,  в 2016 году столичные абоненты провайдера стали дольше смотреть познавательные, информационные, фильмовые и детские каналы по сравнению с 2015 годом. В 2016 году на 25% выросло число подписчиков фильмовых каналов,   познавательные каналы увеличили аудиторию на 64%, тем самым из аутсайдеров попав сразу  в  тематический ТОП-20.  Музыкальные и спортивные каналы пока также еще держатся в ТОП-20 по количеству подписчиков. Количество каналов  HD в сети «АКАДО Телеком» после подписания контракта с Viasat  увеличилось до 52.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга