rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сентябрьская подготовка

Телекоммуникационные операторы в преддверии начала осени запустили ряд акций, ориентированных на стимулирование продаж гаджетов. Причем, целевая аудитория данных инициатив – как родители школьников, так и взрослые, приобретающие смартфоны себе. Цены на оборудование в рамках акции довольно существенно снижены: один из игроков рынка обещает скидку в 100% - правда, это предложение весьма условно.

100-процентную скидку анонсирует МТС. Разумеется, оператор не раздает смартфоны бесплатно: в интернет-магазине МТС предлагается скидка в 100% на смартфон при приобретении двух комплектов. Первый включает планшет Supra M12CG 10.1" 8Gb 3G за 5490 рублей, а второй -  ALCATEL One Touch Pixi 3 7.0" 9002X 4Gb 3G Black за 4690 рублей.

Правда, в интернет-магазине не представляется возможным увидеть, на какой именно смартфон распространяется предлагаемая скидка. При клике на «подробности» акции на странице комплекта пользователь попадает на главную страницу инициативы, где деталей предложения также нет – есть только список всех доступных в рамках акции комлектов.

Еще одна инициатива МТС распространяется на LTE-смартфоны семейства Samsung Galaxy A и J1. В рамках этой акции оператор предлагает скидку до 23% в случае внесения платежа на абонентский номер МТС в счет использования тарифа линейки SMART.

Принять участие в акции могут как существующие абоненты МТС, использующие или переключившиеся на тариф Smart+, так и новые абоненты, которые выберут тарифы Smart, Smart+ и Smart Безлимитище. 

В результате скидка в денежном эквиваленте составит 1тыс. рублей на смартфоны Samsung J120 Galaxy J1 и J105 Galaxy J1 mini, 2 тыс. рублей – при приобретении Galaxy A5, A310 Galaxy A3, A510 Galaxy A5 и A710 Galaxy A7. Максимальная скидка составляет 3 тыс. рублей и предоставляется она на Galaxy A3.

«МТС, последовательно реализуя стратегию на предоставление телекоммуникационных услуг и клиентского сервиса высочайшего качества при использовании современных гаджетов делает шаги навстречу своим абонентам, предоставляя им возможность приобрести по доступной цене смартфоны премиального бренда – Samsung. Премиальный дизайн, надежность и великолепие используемых материалов, мощные процессоры для доступа к мобильным приложениям в режиме многозадачности, превосходные основная и фронтальная камеры – эти характеристики роднят смартфоны семейства Galaxy A со старшим семейством Galaxy S6 и S7», - комментирует Юрий Лабис, директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования.

«МегаФон» пошл другим путем: оператор предлагает комплект, предназначенный для школьников. Стоимость – 990 рублей или 1990 рублей в зависимости от комплектации. В него входят смартфоны Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 Pro или ZTE Blade A5 – на выбор. Кроме смартфона оператор включил в комплект защитная пленка для экрана, а также специальный тарифный план с возможностью подключения услуг «Детский интернет» и «Радар». После обновления программного обеспечения в смартфонах появятся развивающие приложения: книги и учебники, раскраски, игры на логику и воображение, а также программа для изучения иностранных языков для детей.

«Школьный комплект» можно приобрести в одном из следующих вариантов: смартфон за 990 рублей с услугой «Бонус 3000 рублей на счет на 5 месяцев» или смартфон за 1990 рублей с тарифным планом «Все Включено» на несколько месяцев. В комплекте на выбор предлагаются удобные и практичные смартфоны: Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 Pro или ZTE Blade A5.   

«При подготовке ребенка к школе важно обеспечить его надежной мобильной связью и полезными мобильными сервисами. С удобными мобильными устройствами, подключенными к сети «МегаФона», вы всегда будете на связи с вашим ребенком, а развивающие приложения станут привычными и удобными помощниками школьника в учебе и изучении окружающего мира», – комментирует Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга