rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Polymedia и Atlona заключили договор о дистрибуции в России и СНГ

19 сентября 2016 года ведущий системный интегратор и дистрибьютор аудиовизуального оборудования компания Polymedia заключила договор с игроком в области аудио-видео коммутации – компанией Atlona Technologies.

Согласно договору, Polymedia становится мастер-дистрибьютором Atlona на территории России и стран СНГ. Совместно с производителем компания разработает и внедрит  партнерскую программу, основанную на обучении, сертификации и всесторонней поддержке дилеров Polymedia по построению интеграционных решений с оборудования Atlona.

«В наши задачи входит сохранить преемственность развития партнерской сети Atlona в России и её приумножение. Получается довольно существенная величина, учитывая, что на сегодняшний день мы насчитываем более700 дилеров по всей стране. С новым партнером и новыми интеграционными компетенциями мы значительно повысим привлекательность наших предложений для партнеров в PRO AV сегменте и расширим присутствие на этом рынке»  - говорит генеральный директор Polymedia Елена Новикова.

«Мы сегодня особенно фокусируемся на развитии бизнеса в России, рынок которой в настоящее время восстанавливается и набирает обороты. Для Atlona это время идеально подходит для заключения контракта с  игроком номер один российской AV индустрии. Мы, со своей стороны, заработали достойную репутацию в отрасли, благодаря хорошо организованным поддержке клиентов, пресейлу и консалтингу силами наших сотрудников на местах. Сотрудничество обеих наших компаний выглядит многообещающим и перспективным», - говорит Ронни Гугенхайм, генеральный менеджер Atlona в Европе.

За последние годы Atlona Technologies существенно расширилась, открыла офисы в Швейцарии и Гонконге, и показала ежегодный рост в размере 30%. В России брэнд Atlona работает уже больше 5 лет.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга