rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Virtus.pro заключила контракты с новым составом по Dota 2

Киберспортивная организация Virtus.pro официально подписала контракты с игроками по Dota 2 сроком на один год. В рамках соглашений вступает в силу новый подход к управлению профессиональной киберспортивной командой. Текущий менеджмент организации объединяет в себе опыт управления как киберспортивными коллективами, так и профессиональными спортивными клубами.

Контракты с Virtus.pro подписали следующие игроки:

Алексей «Solo» Березин (капитан)

Илья «Lil» Ильюк

Роман «RAMZES666» Кушнарёв

Владимир «No[o]ne» Миненко

Павел «9pasha» Хвастунов

«В августе мы объявили новый состав по Dota 2, и сегодня я рад сообщить о подписании с нашими игроками долгосрочных соглашений, — заявил Антон Черепенников, глава  холдинга ESforce и руководитель киберспортивной организации Virtus.pro. — У ребят отличный потенциал и наша организация прикладывает максимум усилий для того, чтобы помочь им его реализовать. Сейчас команда находится на своём первом буткемпе, и мы все с нетерпением ждём расписания турниров на ближайшие месяцы». 

«Мы все очень рады подписанию соглашений с Virtus.pro, — прокомментировал подписание контрактов капитан состава Алексей «Solo» Березин. — Я был приятно удивлён тем, как Virtus.pro подходит к организации всего процесса. В данный момент на нашем буткемпе, помимо регулярной игровой практики, мы занимаемся с фитнес-тренерами, специалистами по питанию, с нами работают специалисты по развитию медийного потенциала, – это очень интересно для меня и для ребят и позволяет проводить время с максимальной пользой. Надеемся, что скоро сможем показать нашим болельщикам, как проходят наши тренировки на буткемпе. У нас собрался перспективный и очень амбициозный состав, и за те пару недель, что мы уже успели поиграть и пожить вместе, мы с ребятами смогли найти отличное взаимопонимание как в игре, так и в жизни. Как капитану мне особенно приятно, что сейчас в Virtus.pro играет из один из самых перспективных игроков Европы – RAMZES666. Это большая честь для всех нас». 

Свой первый официальный матч обновленный состав Virtus.pro проведет в конце сентября в рамках турнира серии BTS Europe. 

Virtus.pro – первая в России профессиональная киберспортивная организация, основанная в 2003 году. На данный момент Virtus.pro имеет составы по Dota 2, Counter-Strike и Hearthstone. 

Команды организации неоднократно становились чемпионами России и СНГ, а также побеждали на международных турнирах. В общей сложности на счету организации 108 золотых, 93 серебряных и 81 бронзовая медаль в более чем десяти киберспортивных дисциплинах.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга