rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Галактика» и «Солвер» объединяют усилия для автоматизации машиностроительных предприятий

Корпорация «Галактика» и инженерно-консалтинговая компания «Солвер» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с целью наращивания успешного опыта в сфере автоматизации и создания систем управления для предприятий машиностроительного комплекса.

В последние несколько лет наблюдается повышение спроса на решения в области стратегического планирования и управления производственными процессами со стороны промышленного комплекса. «Солвер» является ведущим игроком на рынке инженерного консалтинга и имеет  большой опыт в  этом направлении.  Сотрудничество поможет компаниям усилить свои позиции в машиностроительной отрасли и предложить новые возможности для заказчиков.

Отметим, что  интерес к решениям корпорации «Галактика» со стороны промышленных предприятий растет по нескольким причинам. Импортозамещение является важнейшей задачей для  российских предприятий в связи с  ужесточением санкций против России, усилением требований отраслевых стандартов и законодательства Российской Федерации.

«Стратегическое партнерство «Солвер» и «Галактики» – важный шаг, который поможет компаниям уверенно развиваться в нынешних непростых условиях сокращения ИТ-рынка, – уверен Фархат Багиров, управляющий группой «Солвер» по стратегическому финансированию и инвестициям. – Объединение наших компетенций откроет новые возможности для эффективного импортозамещения в ИТ-сфере, а также позволит качественно, быстро и с минимальными затратами для заказчиков решать все вопросы, возникающие в процессе работы».

 «Сотрудничество с  «Солвер» —  одно из важнейших событий на рынке, демонстрирующее уровень компетенций обеих компаний. Предлагаемые нашим альянсом комплексные управленческие решения не имеют аналогов не только на отечественном, но и зарубежном рынке, — отмечает Антон Мальков, член правления корпорации «Галактика». — Мы уверены, что наши подходы в работе будут по достоинству оценены существующими и потенциальными заказчиками, нацеленными на повышение эффективности производственных процессов».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга